7 принципов счастливого брака

 15.09.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipОформляя свои отношения официально, каждая пара надеется, что их союз навсегда. Однако, статистика утверждает обратное. Более 50% заключенных браков, распадаются через 5-10 лет совместной жизни. 

Счастливый брак – это, в первую очередь, регулярная работа над собой. Если ты чувствуешь себя несчастной, часто грузишься по пустякам, ставишь свои интересы выше общих – крепкого союза не получится. Но, как утверждают психологи, долгой и счастливой совместной жизни может добиться каждая пара. Как это сделать? Мы составили 7 основных принципов, соблюдая которые, вы обеспечите своей паре долгие и гармоничные взаимоотношения.

Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

  1. Научись разговаривать с партнером и добиваться компромисса. Если ты будешь закрываться в себе – проблем только прибавиться. Все, что тебя волнует – лучше сразу обсуждать с любимым. Вместе вы сможете прийти к общему знаменателю.
  2. Уважай его личность, интересы, идеи и стремления. Взаимоуважение – одно из главных качеств, которое должно присутствовать в паре. Ни в коем случае нельзя гнобить друг друга и принижать. Ты должна с понимаем относиться ко всему, что делает твой мужчина. Любое его начинание нужно поддерживать. Так он будет чувствовать твоё тепло и заботу. А это положительно скажется на отношения
  3. Не стремись изменить его. Характер и темперамент личности формируется еще в детстве. И как бы ты не хотела поменять своего мужчину – у тебя не выйдет. Изменить темперамент нельзя вообще. А изменения характера подвластны только ему самому. Если он захочет – изменится. Нет – значит нет. Ты сама выбрала этого мужчину в спутники жизни. Поэтому, спустя время менять его натуру как-то нелогично
  4. Прошлое оставь в прошлом. Чтобы там ни было до тебя – оно осталось позади. Постоянно возвращаться назад никому не доставит удовольствия. Прими его, вместе со всеми прошлыми связями и отношениями. Пойми, что с тобой у него начался новый жизненный этап. И нужно сделать так, чтобы он был счастливым.
  5. Не позволяй сексу исчезнуть из вашей жизни. Счастливый брак, априори, не может существовать без хорошего секса. Если ты заметила, что интимные отношения уже не такие страстные, как прежде, стоит немедленно это исправлять. 

eroticavip

Для того, чтобы разнообразить половую жизнь, можно начать с покупки красивого сексуального нижнего белья, массажного масла или духов с феромонами. Устрой романтический вечер. Надень возбуждающее белье, приготовь вкусный ужин. После трапезы, веди мужа в спальню, где в воздухе витает запах феромонов. Сделай ему массаж, используя специальное масло. Делай это медленно и сексуально. Покажи ему всю свою женскую энергию, скрытую внутри. При частой практике таких вечеров – ты заметишь, что секс станет лучше.

  • Делись с любимым своими самыми сокровенными желаниями и фантазиями. Как в бытовом, так и в сексуальном плане. Муж должен быть твоим другом и любовником. Как друга, посвяти его в свои мечты. А любовнику поведай о своих эротических желаниях. Возможно, ты хочешь попробовать интимные игрушки или нетрадиционный вид секса. Спроси, чего бы хотел он. После таких разговоров, партнеры становятся ближе друг к другу, повышается уровень доверия.
  • Говори с ним о будущем. Дети, быт, планы на жизнь – все серьезные вопросы нужно обговаривать заранее, чтобы понимать, насколько серьезно мужчина настроен по отношению к тебе. Важно также определиться с количеством детей в будущем и временем, когда вы хотите стать родителями. Не обсудив это сразу, потом может получится неприятная ситуация, когда мужчина хочет троих детей, а ты одного. Если вдруг, мнения по этому вопроса сильно разнятся – скорее всего, взаимоотношения крепкими не будут.

eroticavipГармоничные отношения могут построить абсолютно все! Успешный брак – это не игра в рулетку. Повезет или нет. Это каждодневная работа над отношениями и взаимная заинтересованность в счастливом финале.

Но как бы оно ни было, мелкие ссоры все равно будут. Для того, чтобы они не переходили в скандалы, стоит прислушиваться друг к другу и приходить к общему мнению. Если чувствуете, что найти компромисс не удается, а разногласия происходят все чаще – советуем обратиться к опытному психологу. Он поможет искоренить проблему еще до ее появления. Не нужно ждать годы, пока «само утрясется». Действовать нужно сразу.

Также, скандалы и недопонимания могут происходить на сексуальной почве. В таком случае, следует добавить страсти в интимные отношения, с помощью красивого белья, секс игрушек или духов с феромонами. Не стесняйся говорить с любимым о сексе. Не бойся показаться перед ним в эро-костюме. Все это пойдет во благо ваших отношений.

Купить все необходимое для счастливого брака, ты можешь в нашем интернет-магазине eroticavip.ru. Качественные материалы и большой выбор товаров поможет каждому нашему клиенту сохранить гармоничные и здоровые отношения, на протяжении долго времени.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Интимное массажное масло Экзотический зеленый чай 100 мл

4 078 руб

5 561 руб

Скидка 17%
Массажное арома масло в виде свечи, Sparkling Strawberry Wine мини 30 мл Клубничное вино

1 382 руб

1 658 руб

Черный ажурный комплект белья Alcyone

4 520 руб

Размеры: S; M; L; XL; XXL; 3XL;
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином