Анальные пробки. Какие бывают? Как выбрать? Как пользоваться? Топ 3 лучших

 19.08.2019  #анальные игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

Для чего нужна анальная пробка? Зачем покупать анальную пробку?

Анальная втулка – это эротическая игрушка для взрослых. Для чего нужна анальная пробка? Она помогает правильно разработать задний проход для последующего проникновения. Также, с ее помощью можно сузить женское влагалище и сделать массаж мужской предстательной железы. Бывают и декоративные модели пробок, украшенные камнями, стразами и хвостами. Такой массажер позволит разнообразить сексуальную жизнь различными ролевыми экспериментами.

eroticavip

Давай подробнее разберем зачем спользовать, виды устройств, их особенности и как правильно вставлять и пользоваться.

 

Как правильно пользоваться анальной пробкой 

Втулкой можно пользоваться, как одному, так и вместе с партнером. Она идеально подходит представителям любого пола. Так как в районе ануса, находится огромное количество нервных окончаний, анальная пробка способна разнообразить сексуальные ощущения и повысить чувствительность во время проникновения. Зачем следует ее купить?

  • eroticavipПравильно подготовиться к сексу. Если вставить плаг на 5-10 минут, анус привыкнет к постороннему предмету и во время секса, ты не почувствуешь боли.
  • Двойная стимуляция. Для разнообразия интимной жизни и новых ощущений, советуем пользоваться анальной пробкой во время вагинального секса, чтобы получить еще больше наслаждения.
  • Фистинг. Бывают специальные расширяющие плаги, они лучше других подойдут любителям фистинга и сделают процесс еще увлекательнее.
  • Постоянное наслаждение. С анальной пробкой для ношения, можно ходить до 6 часов. Соответственно, ты сможешь получить удовольствие везде, где захочешь.

 

Какие бывают анальные пробки

Большой ассортимент анальных плагов, позволит выбрать подходящий абсолютно каждому. Отличаются они по размеру, форме, материалу и предназначению.

По форме, пробки бывают:

  • Коническая форма. Пробка имеет широкое основание, от которого постепенно сужается. Они не доставляют боли и неприятных ощущений. Конические втулки отлично подходят новичкам и для того чтобы ходить с ними долго.
  • Каплевидная. Выглядит как капля и имеет широкий диаметр вхождения, что хорошо расширяет анальное отверстие. Подходит опытным пользователям.
  • Изогнутая. Плаги изогнутой формы лучше всех подходят для мужского массажа простаты, ведь их просто праавильно вставлять для достижения нужной точки. 

По функционалу:

  • Для начинающих. Такие устройства имеют маленький размер и диаметр, их легко правильно вставить. Хорошо подойдут тем, кто никогда раньше не пользовался анальными устройствами.
  • Для носки. Игрушки для ношения подстраиваются под физиологические особенности тела и не мешают ходить. Создаются из гипоаллергенных, мягких материалов и могут вставляться внутрь до 6 часов.
  • С вибрацией. Наличие вибромоторчика, значительно увеличивает ее привлекательность. Дополнительная стимуляция эрогенных зон вибрационными волнами, сделает процесс еще приятнее.
  • Для фистинга. Приборы для фистинга обычно намного больше обычных. Их диаметр может достигать 20 см. Гигантскими устройствами нужно пользоваться со смазкой для долгого скольжения. Есть еще модели-расширители, которые увеличиваются в размере, после погружения в тело. 
  • Тоннели. Это приспособления с отверстием у основания. Если диаметр позволяет, через него, внутрь тела, можно вставить вибратор или пенис. Анальные тоннели позволяют воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии.
  • С электростимуляцией. Разряды тока, которые оказывает игрушка, вызывают намного больше эмоций, нежели обычная вибрация. Волны электротока можно регулировать от легкой щекотки до сильного покалывания. Электроплаги часто используются в БДСМ-культуре.
  • Анальные пробки с эффектом оральных ласк. Устройства с таким эффектом мягко воздействуют на нервные окончания ануса. Это возбуждает и позволяет достичь пика наслаждения без помощи человека.
  • Анальные массажеры для мужчин. Устройство имеет изогнутую форму, которая подходит под особенности анатомического строения мужчин. Стимулятор правильно касается мужской железы, доставляя не только приятные ощущения, но и лечебный эффект. Бывают массажеры с вибрацией, которые делают процесс автоматическим.
  • Декоративные пробки. Они бывают украшены стразами, камнями или милыми хвостиками. Их лучше вставлять для красоты и сексуальности. А модели с хвостами, позволяют перевоплотиться в любого сказочного героя. 

Также, все анальные плаги можно выбрать по рельефу поверхности. Он может быть гладким, что будет лучше для начинающих. А может быть ребристым. Ребрышки и пупырышки, во время проникновения, будут оказывать дополнительную стимуляцию на нервные окончания эрогенных зон.

 

Из какого материала бывают анальные пробки

Силикон – безопасный, гипоаллергенный материал, который может находиться в теле долгое время. Силиконовые втулки не впитывают запахи, легко моются и имеют долгое хранение.

Стекло – закаленный, суперпрочный материал. Пробки из стекла имеют долгий срок службы. Их можно выбрать за простоту в уходе и за совместимость с любыми смазками. 

Металл - прочный, жесткий материал с высокой теплопроводностью. Металлические устройства бывают идеальны для экспериментов с температурой.

ПВХ – бывают и мягкими, и жесткими, отличаются по цвету, форме и степени гибкости.

Гель - очень пластичный материал, из которого создаются гибкие анальные плаги, которыми приятно пользоваться. 

Латекс - мягкий, практичный материал. Отличается хорошей эластичностью.

Пластик - твердый материал низкой ценовой категории. Пластиковые игрушки не подходят для того, чтобы с ними ходить, но легко очищаются и недорого стоят. 

Начинающим, советуем выбрать силиконовую или гелевую секс-игрушку. Они лучше вставляются, предназначены для долгого использования. 

 

Какой правильно выбрать размер анальной пробки?

eroticavip

Если ты новичок, рекомендуем выбрать пробку диаметром не больше 2-х сантиметров. Они не доставят боли, если их вставить и помогут понять, нравится тебе данный вид ласк или нет.

Для практикующих пользователей, советуем выбрать девайс диаметром 2,5 – 3,5 сантиметра. Примерный размер мужского члена. 

Для любителей фистинга и расширения, бывают модели диаметром до 20 сантиметров. 

При выборе игрушки, лучше отталкивайтесь от своих желаний и потребностей, ведь именно вам ими пользоваться. В нашем сексшопе eroticavip.ru, каждый сможет правильно выбрать подходящую модель.

 

Как правильно вставить анальную пробку?

Перед использованием, правильно будет продезинфицировать втулку. Для этого можно выбрать любые антисептики из аптеки, или лучше воспользоваться специальными очистителями.

Дальше, нужно хорошо очистить кишечник. Тут тебе помогут души и клизмы.

Для идеального скольжения, нужно правильно подобрать смазку. Прочитай инструкцию, там будет написано, какой лубрикант и сколько его лучше использовать. Категорически запрещено, смазывать анус кремом, вазелином или детским маслом. Зачем такие жертвы? Ведь это может повредить слизистую кишечника. 

Если ты прислушаешься к этим рекомендациям, то процесс стимуляции будет безболезненным, долгим и очень приятным.

 

Топ 3 лучших анальных пробок

Анальная втулка Silver с красным кристаллом сердце

eroticavip

Небольшая анальная пробка с ограничителем в виде сердце выполнена из качественного металла. Материал позволяет экспериментировать с температурой во время сексуальных игр. Широкий размерный ряд дает возможность выбрать игрушку, как новичкам, так и опытным пользователям.

Преимущества:

  • Гипоаллергенность металла
  • Высокая теплопроводимость материала
  • Красивый внешний вид
  • Подходит новичкам
  • Совместима с любым видом лубрикантов

 

Анальная пробка Mood - Naughty 3

eroticavip

Уникальная форма и мягкий силикон, позволяют ходить с ней 6 часов без перерыва. Она абсолютно незаметна под нижнем бельем и одеждой. Не доставляет дискомфорта и не мешает двигаться. Диаметр игрушки – 2 см. Длина – 11,5 см.

Преимущества:

  • Безопасный материал
  • Можно носить внутри долгое время
  • Не видно под одеждой

 

Анальная пробка черная большая от DJ Doc Johnson

eroticavip

Гигантская втулка имеет каплевидную форму, что бывает идеально для расширения. Ее диаметр – 5 см, а длина – 14 см. Пробка подходит для фистинга и жестких анальных игр. Мягкий поливинилхлорид, из которого они сделана, не вызывает раздражения и дискомфорта при стимуляции.

Преимущества:

  • Качественный материал
  • Удобный ограничитель 
  • Размер и диаметр, подходящие для фистинга

 

Теперьты знаешь, зачем и для чего нужна анальная пробка, как лучше выбрать, сколько штук иметь в арсенале, как ей правильно пользоваться и как правильно вставлять чтобы секс был долгий, приятный и незабываемый. Купить качественную анальную пробку можно ТУТ. Большой выбор моделей, позволит каждому покупателю правильно выбрать подходящую игрушку для разнообразия своей сексуальной жизни.

logo

Сопутствующие товары

Анальная втулка из стекла 0007 BX DD

1 831 руб

Длина, см: 12; Диаметр, см: 2
Скидка 33%
Эрекционное кольцо с анальным плагом с вибрацией Rock Hard Ass-Gasm C-Ringz

5 474 руб

8 211 руб

Длина, см: 10; Диаметр, см: 4
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином