Анальный душ. Зачем нужен? Как пользоваться?

 26.08.2019  #анальные игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipБольшинство пар, живущих вместе несколько лет, сталкиваются с одной и той же проблемой. Секс становится скучным и однообразным, страсть пропадает, а вместе с ней и влюбленность. Те, кто не пытается решить эту проблему, начинают искать связи на стороне и скоро приходят к разводам и расставаниям. А те, кто хочет сохранить свою семью и свои отношения, могут легко это сделать с помощью интимных игрушек и новых экспериментов в постели. 

Чаще всего пары начинают практиковать анальный секс. Многие девушки против проникновения в анальное отверстие, потому что брезгуют или боятся болевых ощущений. Но при адекватной подготовке до и во время проникновения, можно не только избежать неприятных ощущений, но и получить много удовольствия. Каждый мужчина отмечает особое удовольствие от анального секса за счет повышенной стимуляции полового члена мышцами ануса. А для женщины есть возможность испытать новые эмоции от стимулирования стенки влагалища с другой стороны. 

По статистике, большинство мужчин изменяют с теми женщинами, которые не боятся пробовать в постели что-то новое и не боятся реализовывать фантазии своего мужчины. А если это будет делать его постоянная партнерша, то никакая другая ему уже будет не нужна. Поэтому если ты хочешь стать ближе к своему мужчине и увидеть, как у него снова загораются глаза от любви и страсти, то попробуй плавно подвести ваш секс от классического к анальному проникновению.

Для того, чтобы ни ты, ни твой мужчина не испытывали брезгливости во время проникновения в задний подход, рекомендуем использовать анальный душ. Анальный душ предназначен для конкретной цели, а именно - очищения прямой кишки. 

 

eroticavip

 

Как пользоваться анальным душем

Схема использования анального душа довольно простая. Возьмите анальный душ и смажьте его кончик, который будет помещаться в задний проход, анальной смазкой. Использование смазки является обязательным, ведь именно она позволит минимизировать всевозможные риски возникновения повреждений и трещин. 

Аккуратно наполните анальный душ теплой водой. Примите удобную позу на боку, стоя или на корточках и плавно введите всю воду в прямую кишку. Далее необходимо подождать несколько минут до возникновения позывов в туалет. 

Опорожнив кишечник от всего содержимого клизмы, ты можешь повторить эту процедуру еще несколько раз, до тех пор, пока вода, выходящая из твоей прямой кишки, не будет полностью чистой. 

Приступать к анальному сексу следует через несколько часов после анального душа. Это объясняется тем, что вода еще некоторое время после чистки может еще вытекать из анального отверстия, поэтому для того, чтобы избежать неловких ситуаций во время проникновения, лучше немного подождать. 

Выполнив один раз такую процедуру, у тебя больше не останется вопросов о том, как правильно делать анальный душ. 

Если вы собираетесь практиковать анальный секс регулярно, то рекомендуем тебе также следить за своим рационом. Тогда времени на подготовку и очищение кишечника понадобится значительно меньше. Старайся, чтобы в твой рацион входило как можно больше таких групп продуктов, как:

  • Нежирное постное мясо,
  • Тушеные и свежие овощи,
  • Молочная продукция. 

Также важно следить за нормой выпиваемой воды, это позволит значительно облегчить работу твоему кишечнику.

 

Для чего нужен анальный душ

eroticavipОб анальном сексе мечтают практически все мужчины и женщины, однако многих останавливает определенная брезгливость и страх попасть в неловкую ситуацию перед своим партнером. Прямая кишка физиологически не может полностью самоочиститься, поэтому для этой цели ты можешь использовать анальный душ. Он поможет тебе заранее подготовиться к анальному сексу, что позволит тебе полностью расслабиться и не переживать, что произойдет что-то не то. 

Мужчине также более приятно входить в задний проход после чистки, ведь это гарантирует, что после анального секса его половой член останется чистым. Поэтому почти все пары, практикующие проникновение в анус, понимают необходимость подобной процедуры.

Если ты хочешь порадовать своего мужчину и себя, а также сделать ваши отношения более крепкими и страстными, то анальный секс подойдет для этих целей лучше всего. А чтобы он прошел так, как вы это запланировали, следует приобрести анальный душ ТУТ

logo

Сопутствующие товары

Скидка 23%Хит продаж
Вибромассажер простаты PrettyLove Heather с пультом ДУ и поступательными движениями

8 492 руб

11 040 руб

Длина, см: 11.3; Диаметр, см: 2.9
Скидка 23%Хит продаж
Анальная пробка с вибрацией и риминг ротацией 4 ф-ций

7 814 руб

10 158 руб

Длина, см: 14; Диаметр, см: 3.4
Скидка 23%Хит продаж
Вибромассажер простаты эргономичной формы с функцией римминг KINK - Ultimate Rim Job

15 312 руб

19 906 руб

Длина, см: 13.9; Диаметр, см: 3
Скидка 23%Хит продаж
Вибромассажер простаты с функцией римминга и мануального массажа Rebel Plug with Perineum Stimulator

13 784 руб

17 919 руб

Длина, см: 16.6; Диаметр, см: 2.4
Скидка 0%
Лубрикант Erotist на водной основе ANAL FOR WOMEN, анальный для женщин, 100 мл

575 руб

574 руб

Скидка 33%
Стимулятор простаты с вибрацией и переминанием 7 ф-ций

5 249 руб

7 872 руб

Длина, см: 12.5; Диаметр, см: 3.2
Скидка 0%
Лубрикант Erotist на водной основе ANAL, анальный, 100 мл

575 руб

574 руб

Скидка 33%
Вибромассажер ротатор с анальным и клиторальным стимулятором PRETTY BUNNY

4 097 руб

6 145 руб

Длина, см: 23; Диаметр, см: 3
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином