Чего хотят мужчины в постели?

 04.10.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipСекс – это важная часть семейной жизни, которая может сделать совместную жизнь яркой и страстной, или же скучной и обыденной. Если ты заметила, что мужчина постепенно теряет к тебе интерес, если его желание уже не такое сильное, а секс стал все более редким и холодным, то для сохранения отношений необходимо проявить внимание и фантазию. 

Приложив немного усилий для соблазнения и удовлетворения своего мужчины, ты можешь сохранить или даже улучшить не только вашу сексуальную жизнь, но и полностью все отношения. Для того, чтобы твой мужчина терял голову от страсти к тебе, необходимо знать, что именно ему нравится в постели и начать это активно использовать.

  • Желание женщины

Желание – именно это мужчина хочет чувствовать от своей партнерши. Многие женщины воспринимают сексуальную жизнь как тягость и пустую трату времени, что очень негативно сказывается на мужском желании. Чаще всего мужчины в таких отношениях начинают желать других женщин. Если ты хочешь этого избежать, то постарайся обратить внимание на этот пункт и настраивать себя на секс с особым вниманием. 

Это можно сделать, приняв расслабляющую ванну и примерив на себя красивое сексуальное белье, ведь для каждой девушки очень важно выглядеть привлекательно и ухоженно. 

eroticavip

  • Сексуальные стоны и крики

Каждый мужчина испытывает дополнительное возбуждение, видя какое удовольствие испытывает женщина во время сексуального контакта с ним. Поэтому не стесняйся выражать свои эмоции не только словами, но и стонами.

  • Прелюдия

Многие считают, что прелюдия необходима только девушкам, но это совсем не так. Попробуй поласкать такие места как шея, соски и область живота и бедер. Ты увидишь, насколько это будет приятно твоему мужчине и как его возбуждение быстро усилится.

  • Занятие сексом при свете

Девушки, испытывающие комплекты относительно своей внешности, испытывают большие сложности в занятии сексом не в темноте. Однако для любого мужчины очень важен зрительный контакт, который он может удовлетворить, наблюдая за тобой при включенном свете. Помни, что во время секса мужчина не обращает внимание на не идеальность тела, в первую очередь он концентрируется на твоих эмоциях и твоем удовольствии. Поэтому не стесняйся это показывать.

  • Приятные слова и комплименты

Попробуй сказать своему мужчине во время секса приятные слова. Это могут слова, сказанные шепотом на ушко, а могут быть громкие возгласы, сказанные в порыве страсти. Скажи, как сильно он тебя возбуждает, какой он сильный и насколько тебе хорошо с ним. Сделай комплимент его сильным рукам, нежным губам и мощному члену. 

  • Откровенные разговоры

Не бойся делиться со своим партнером своими эротическими фантазиями. Рассказывай ему, что именно тебе нравится во время секса, какие позы, движения и темп вызывает больше всего возбуждения и приятных эмоций.

  • Красота

Удели особое внимание нижнему белью, в котором ты предстанешь перед взором своего мужчины. Останови свой выбор на откровенном кружевном белье черного или красного цвета, а также на сексуальном пеньюаре. С помощью данных предметов одежды можно выгодно подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки. Благодаря эротическому белью мужчина может увидеть формы и изгибы твоего привлекательного обнаженного тела. 

  • eroticavipРазнообразь ваш секс

Попробуй предложить использовать во время секса различные секс-игрушки, которые помогут вам обоим испытать совсем новые эмоции. Наиболее популярными являются вибраторы и фаллоимитаторы, страпоны, которые можно использовать как мужчине, так и женщине, а также различные приспособления для сосков и клитора.  

Теперь вам не захочется искать новых ощущений на стороне, ведь их можно получить со своим партнером благодаря разнообразным игрушкам.

  • Проявляй инициативу

Многие женщины стесняются первыми проявлять инициативу в отношении секса и ждут ее от мужчины. И очень зря, ведь мужчинам крайне приятно чувствовать, что его партнерша жаждет секса с ним. Поэтому постарайся перебороть стеснение и пофлиртуй с ним.

 Помни, что флиртовать можно не только на стадиях знакомства, но и после нескольких лет совместной жизни. Для начала попробуй сделать это по смс. Напиши ему сексуальное сообщение, в котором поделись своей эротической фантазией, которую ты бы хотела воплотить в жизнь этой ночью. Расскажи, какие эмоции в тебе вызывает муж и как тебе хочется сейчас оказаться в его крепких объятиях. 

Обрати внимание на то, что часто для мужчины секс необходим в качестве разрядки и снятия стресса. Поэтому если ты видишь, что мужчина испытывает сильный стресс на работе, то помоги ему расслабиться с помощью минета или страстного секса. После такого мужчина будет испытывать сильную благодарность и нежность к такой партнерше, что значительно улучшает отношения в целом. 

Красивое эротическое белье и секс-игрушки, которые помогут тебе вывести ваши отношения на более качественный уровень, ты можешь приобрести в интернет магазине эротических товаров eroticavip.ru.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 0%
PrettyLove Penis sleeve 7 закрытая насадка реалистик на фаллос,удлинитель + 5см

868 руб

867 руб

Длина, см: 18; Диаметр, см: 3.6
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином