Что говорить во время секса?

 19.09.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipМногие девушки не догадываются о том, какие волшебным образом на мужчин действуют слова. Иногда для того, чтобы возбудить своего партнера, тебе будет достаточно нескольких слов, сказанных с определённой интонацией. Причем такие намеки могут заинтересовать его не меньше, чем откровенный стриптиз или минет. 

Давно ли у тебя был классный секс, при воспоминании о котором подкашиваются коленки, а к влагалищу приливает волна возбуждения? Пары, в которых партнеры умеют говорить открыто и страстно, по статистике имеют наиболее крепкие и продолжительные отношения. Ведь не зря все самые известные обольстительницы владели таким навыком, как умение соблазнить мужчину одними лишь словами. Научившись этому, ты сможешь буквально управлять своим мужчиной, завораживая его своей нежной и соблазнительной речью.

Ты будешь всегда уверена, что твой мужчина никогда не предпочтет другую партнершу, ведь твои фразы будут вызывать у него стойкое желание услышать их еще раз и только от тебя. Поэтому преодолей стеснение и попробуй порадовать его прямо сегодня. 

Сексологи утверждают, что умение сказать правильные слова во время секса, сводит мужчину с ума. Для них крайне важно не только видеть, что тебе хорошо, но и слышать подтверждение этому из твоих уст. Большинство же женщин ограничиваются вздохами или стонами. 

eroticavip

 

Что говорить, занимаясь сексом

Если раньше ты принадлежала к ряду молчащих во время секса девушек, то первое время ты будешь испытывать сильный дискомфорт и стеснение. Причиной этого могут быть внутренние запреты, заложенные в самом детстве, или неудачный сексуальный опыт. В любом случае постарайся настроить себя заранее. 

Если причиной является твоя неуверенность в собственной сексуальности, то рекомендуем приобрести в секс-шопе духи с феромонами, значительно усиливающие мужское сексуальное влечение. Также ты можешь приобрести смазки для орального или вагинального секса, которые позволят тебе еще сильнее расслабиться и получить истинное наслаждение от секса.

Что же необходимо говорить мужчинам во время секса?

  • Его имя. Это наиболее сладкие звуки, которые хочет услышать от своей партнерши абсолютно любой мужчина. Говорить имя нужно с придыханием и чувственностью, передавая все наслаждение, которое ты получаешь благодаря своему партнеру. 
  • eroticavipСлова, передающие твое удовольствие и наслаждение. Это могут быть простые «да», «еще», «о, да!», или более длинные, такие как «я хочу тебя», «войди в меня еще», «так очень хорошо, продолжай». 
  • Делись своими фантазиями. В момент интимной близости проще всего делиться своими самыми сокровенными фантазиями. Если ты давно мечтала попробовать что-то новое, то самое время сказать своему мужчине об этом. Ты можешь сделать это с помощью таких фраз, как «я хочу, чтобы ты меня отшлепал», «поцелуй меня в киску», «возьми меня за волосы», «войди в меня сзади». И, возможно, ты узнаешь, что твой партнер тоже давно мечтает об этом. 
  • Поделись эмоциями. Это наиболее простые слова, сказать которые тебе будет легче всего. Это могут быть выражения «сильнее», «быстрее», «только не останавливайся», «какой же у тебя большой», «ты прекрасен» и так далее. Не бойся показаться не оригинальной, это совершенно не важно. Главное, чтобы в твоих словах звучали искренние чувства и эмоции.
  • Грязные словечки. Большое количество как женских, так и мужских фантазий связано с грязными словами и вульгарными выражениями. Попробуй мягко предложить это своему мужчине заранее, чтобы вы оба были готовы. Идеально, если во время жесткого и грубоватого секса он назовет тебя «сучкой» или женщиной легкого поведения. 

Главное, чтобы вы оба понимали, что это только игра, которая доставляет вам обоим удовольствие. Будь открытой во время секса, делись с партнером своими ощущениями и чувствами, не бойся быть слишком эмоциональной и откровенной. Каждый мужчина этого очень ждет от своей половинки.

Все духи и смазки, которые помогут тебе сделать ваш секс еще более расслабленным и ярким, ты можешь приобрести в магазине эротических товаров eroticavip.ru

logo

Сопутствующие товары

Эфирное массажное масло Dona с ароматом мандарина и иланг-иланга - 120 мл.

2 310 руб

Длина, см: 35;
Массажное арома масло в виде свечи, Vanilla Fetish Ванильный Фетиш 170 мл

3 721 руб

18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином