Как избавиться от ревности?

 11.09.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipИдеальные отношения между супругами могут впоследствии сильно испортиться, если одна из сторон испытывает сильную ревность и постоянные подозрения в неверности. Следует понимать, что ревность – это чувство, вызывающее дискомфорт у обеих сторон, ведь один чувствует сильную обиду, а другой сильный гнев. И все это разрушающе действует на любые отношения. 

Если ты чувствуешь, что твой мужчина может быть тебе неверен, что он хочет попробовать новые сексуальные отношения, то советуем тебе воплотить в жизнь некоторые наши советы. Ведь твои обида и злость не помогут сохранить верность твоего супруга, а правильное отношение и эксперименты в постели – могут. 

Если ты хочешь сохранить семью и не хочешь допускать измен мужа, то первое, что тебе нужно сделать это посмотреть на себя со стороны. Во время твоих вспышек ревности твой мужчина видит перед собой гневную, обиженную женщину, которая хочет его проконтролировать и буквально «допросить». Абсолютно любого мужчину такая картина только оттолкнет и никак не замотивирует хранить верность. 

eroticavip

А что же может помочь не в теории, а на практике? Как избавиться от ревности?

Поработайте со своими страхами. Чаще всего женщины, терзаемые ревностью, испытали в своей жизни предательство или сильную потерю. Это мог быть уход любимого человека, измена или даже пример родительских отношений, в который отец изменял и причинял огромные страдания всей семье. Некоторые для проработки страхов читают литературу по психологии, кто-то лично обращается к психологам для индивидуальных консультаций. Попробуй разные методы, твоя задача – отпустить прошлые негативные эмоции и понять, что к твоей семье они не имеют никакого отношения.

Измени свои фантазии. О чем думают женщины в приступе ревности? О том, с кем и где сейчас ее мужчина и как он ее обманывает. Она представляет во всех подробностях измену, не жалея на это красок и эмоций. 

Однако вместо того, чтобы мучить себя этими мыслями, попробуй направить свою фантазию в сексуальное направление. Подумай, как ты можешь удивить своего мужчину? Как ты можешь порадовать его в постели. Ведь если в ваших отношениях будет страсть, доверие и любовь, то мужчине просто незачем будет искать приключения на стороне.

Если ты не знаешь, с чего начать, то рекомендуем тебе попробовать эротическое белье, ролевые костюмы и различные секс-игрушки. Это может быть красное откровенное кружевное белье, костюм медсестры или стюардессы. Или же секс-игрушки, которые помогут вам обоим реализовать свои тайные эротические фантазии и желания. Возможно, вы давно хотели попробовать анальный секс? Тогда самое время купить анальные пробки и смазку.  Может быть вы хотели попробовать двойное проникновение? Для этого не нужно приглашать в постель еще одного человека, достаточно будет простого фаллоимитатора. 

Все это позволит не только возбудить твоего мужчину, но и заставить его с нетерпением ждать каждого возвращения домой, ведь теперь там его будут ждать ожившие сексуальные фантазии. Зная это, у тебя просто не останется ни одного повода для ревности, все его мысли будут посвящены тебе. 

Эти простые советы помогут вам ответить такие вопросы, как побороть ревность и как сохранить свои отношения с мужем. 

eroticavip

Постарайтесь отслеживать все свои эмоции и не концентрируйтесь на отрицательных. Как только ты почувствуешь, что внутри поднимается гнев, обида и нежелательные мысли, постарайся переключиться на улыбку и позитивное настроение. Все люди тянутся к позитивно настроенным женщинам, они притягивают взгляд и вызывают желание быть рядом. Поэтому постарайся внимательно относиться к своему женскому состоянию.

Также большое влияние на ревность оказывает собственная неуверенность в себе. Многие девушки, особенно после родов, сталкиваются с ощущением собственной ненужности и непривлекательности. Им кажется, что они имеют лишние килограммы и усталый вид, который отталкивает мужчину и не вызывает у него никакого сексуального желания. В то время как остальные девушки выглядят намного привлекательнее и сексуальнее. 

Для того, чтобы поднять самооценку и изменить отношение к себе попробуй побаловать себя красивым бельем. Подбери сексуальный и соблазнительный домашний наряд, который выгодно подчеркнет твои грудь и бедра. Правильно подобранная эротическая одежда сделает акцент на твоих достоинствах и деликатно спрячет все, что вызывает у тебя некоторое смущение и стеснение.

Попробуй реализовать эти советы, побалуй себя новыми покупками из интернет-магазина eroticavip.ru и скоро от ревности не останется и следа, а в ваших отношениях с мужем снова появится страсть и любовь.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Костюм медсестры

4 356 руб

5 940 руб

Размеры: S/M; L/XL; XXL/3XL;
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином