Как получить вагинальный оргазм?

 06.09.2019  #секс в паре

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipВагинальный оргазм происходит благодаря стимуляции точки G. Она расположена на внутренней стенке влагалища. Если попробовать поискать ее пальцами, то можно обнаружить небольшой шероховатый бугорок. Вообще, точка G – это корень клитора. Поэтому вагинальный оргазм – это тот же клиторальный, только достичь его можно от внутренней стимуляции.

 

Почему нет вагинального оргазма

По статистике, 40 % женщин никогда не испытывали вагинальный оргазм. Причин этому может быть много: от неумелого партнера до низкой чувствительности эрогенной зоны.

Если ты никогда не испытывала оргазм, вообще никакой, то нужно разбираться в себе. Изначально, оргазм происходит в голове, а только потом распыляется по телу приятным теплом.

eroticavip

 

Как достичь вагинального оргазма

На самом деле, это не так сложно, если уделять этому время. Чтобы получить вагинальный оргазм, нужно тренировать интимные мышцы, развивать чувствительность и настроиться на получение удовольствия. 

Развивать мышцы влагалища можно с помощью специальных секс-игрушек и техник вумбилдинга. Техника вумбилдинга – это специальные упражнения, которые позволяют натренировать интимные мышцы. Самым популярным тренировочным комплексом являются упражнения Кегеля. Суть их в том, чтобы регулярно сжимать и разжимать мышцы влагалища. Можно удерживать их в напряжении несколько секунд. Эффект будет лучше. С упругими стенками влагалища ты сможешь довести и себя, и своего мужчину до фантастического оргазма.

Если у тебя проблемы с чувствительностью, советуем развивать ее с помощью специальных эротических девайсов и техники Мост. Суть ее в том, чтобы во время секса стимулировать клитор. А перед тем, как почувствуешь, что оргазм приближается, остановиться, а партнеру сказать, чтобы, наоборот, двигался быстрее. Раньше это делали пальцами, что доставляло ряд неудобств. Сейчас же, вариаций огромное количество – от эрекционных колец до парных v-образных стимуляторов.

С проблемами в голове можно разобраться самостоятельно. Тебе нужно полюбить себя и свое тело. Без этого ты не сможешь получить наслаждения от секса. Забудь обо всех своих комплексах, расслабься, хорошо возбудись. Почувствуй себя секс-богиней. Раскрепостись настолько, насколько можешь. Лучше в этот момент вообще отключить голову и сконцентрироваться на процессе.

 

Как научиться доводить женщину до вагинального оргазма

Главное, что нужно мужчине, это быть чутким и заботливым к своей женщине. Короткие забеги в этой ситуации не подойдут. Всегда интересуйся сексуальными желаниями своей любимой. Как бы ей хотелось, в какой позе, в какой обстановке и т.д.

Если девушка стесняется тебя или чувствует себя зажато – помоги ей раскрепоститься. Делай комплименты, говори, как сильно ты ее любишь. Постепенно, она растает и перестанет закрываться в сексе. А вместе с этим, придет и вагинальный оргазм. 

Немаловажную роль в достижении пика удовольствия, играет поза. Некоторые девушки говорят, что им легко получить оргазм в положении наездницы. А другим нравится сзади или, когда мужчина сверху. Здесь все индивидуально. Нужно экспериментировать и пробовать.

eroticavip

Для разнообразия можно в процесс добавить секс-игрушки. Парный стимулятор отлично подойдет для повышения чувствительности эрогенных зон. А клиторальный гаджет избавит тебя от необходимости стимулировать клитор пальцами.

Купить необходимый девайс ты можешь в нашем интернет-магазине eroticavip.ru. У нас большой выбор игрушек на любой вкус. Качественные, гипоаллергенные материалы сделают секс безопасным, а разнообразный функционал доставит просто феерическое наслаждение.

logo

Сопутствующие товары

Vibrating Ring_Ring эрекционное кольцо с вибрацией

1 579 руб

Длина, см: 6; Диаметр, см: 5
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином