Как повысить самооценку женщине?

 19.09.2019  #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

Как повысить самооценку женщинеК сожалению, многие женщины не могут объективно взглянуть на свои достоинства и недостатки, поэтому появляется заниженная самооценка. Эта позиция негативно сказывается на всех сферах жизни и женщина ощущает себя неудовлетворенной и несчастной в жизни, в целом. Что делать в такой ситуации и как женщине повысить самооценку?

Закладка основ личности и формирование адекватной самооценки происходит еще в детстве. Большую в этом играют родители, которые своими словами и поступками влияют на проявление тех или иных черт характера у ребенка. От этого зависит повышение или занижение самооценки во взрослом возрасте.

Но важно помнить, что детство было давно и если ты уже взрослая женщина, то сейчас в твоих руках есть масса возможностей проработать свою самооценку и подняв ее, поменять жизнь к лучшему - найти свое призвание и работу по душе, построить счастливые отношения, получать истинное удовольствие от жизни.

Как повысить самооценку женщине

 

Как полюбить себя, стать уверенной и повысить самооценку женщине

  • В начале было бы хорошо представить, что ты хочешь ощущать, когда добьешься результата, чего хочешь достичь и как поменять свою жизнь. Продумай все до мелочей и ни на секунду не сомневайся, что это реально. Оптимистичный настрой заставит справиться с новыми начинаниями.
  • Сосредоточься на положительных чертах своего характера. Ведь то, на чем мы сосредоточены в данный момент и есть наша жизнь. Переключи фокус внимания со своих недостатков на достоинства. Иногда, нужно уделить время тому, чтобы обнаружить свои плюсы, но они точно у тебя есть. Постепенно ты будешь прорабатывать менее приятные стороны своего характера, но не забывай о хорошем.
  • Избавься от внутреннего критика. Если тебя часто посещают мысли “я никчемная, глупая, у меня не получится, я хуже других”, подумай, откуда эти установки у тебя взялись? Может быть эти фразы были брошены родителями в гневном порыве или так сказал любимый учитель? И пойми для себя - это не твои жизненные правила. Тебе их навязали и они не имеют с тобой ничего общего, они только ограничивают тебя. Начни их отслеживать в своих мыслях и заменять на позитивные утверждения.
  • Расширяй свое окружение. Близкие и поддерживающие друзья помогут справиться со сложным периодом. А критиканы и сомневающиеся в тебе люди только добавят комплексов. Отследи, общение с кем повышает твою самооценку и настроение, а какие отношения тебя только разрушают. Не забывай о самоуважении и не позволяй, чтобы кто-то относился к тебе пренебрежительно! 
  • Следи за своей внешностью. Исправь отношение к своим недостаткам и преврати их в достоинства. Все твои особенности делают тебя уникальной и непохожей на других. Это твои фишки, таких больше ни у кого нет, не сравнивай себя ни с кем. Ты единственная и в этом ты прекрасна! Слишком полная или слишком худая? Очень высокая или миниатюрная? Слишком светлая кожа или много веснушек?

Сейчас ты можешь украсить любую свою внешность и преподнести ее в лучшем свете. Начни ухаживать за собой, за своей кожей, волосами и ногтями. Подбери одежду в соответствии с типом фигуры и образом жизни. 

Но основа всему в женском образе - это роскошное нижнее белье. Оно как нельзя лучше поднимает женскую самооценку. Сексуальный комплект или эротичная комбинация, изысканный пеньюар иди благородная домашняя одежда. Все это будет работать на тебя и поднимать тебе настроение каждый день. 

Шикарное нижнее белье зажжет искру в твоих глазах. Ощущения, которые ты будешь испытывать, надевая под одежду что-то кружевное и сексуальное, будут будоражить тебя на протяжении всего дня. Если добавить макияж и новые духи, то ты сама будешь без ума от себя не говоря уже об окружающих тебя людях.

  • Как повысить самооценку женщинеИзучи свое тело. В нашем теле скрыт огромный потенциал. Начни прислушиваться к знакам, которые оно тебе отправляет и со временем ты станешь более уверенной в себе, раскованной и расслабленной. Сходи на сеансы массажа, запишись в фитнес клуб - это все принесет не только изменения физического тела, но и улучшит эмоциональное состояние, начнут вырабатываться гормоны хорошего настроения. 
  • Проработай телесные блоки и раскрывай свою сексуальность. Если у тебя еще нет партнера, то в этом тебе помогут секс игрушки - вибраторы и стимуляторы клитора, фаллоимитаторы и вагинальные шарики. А если партнер есть, начни разговаривать с ним о сексе и делиться своими фантазиями. 

Если ты находишься в поиске партнера, то обрати внимание на духи с феромонами. Внимание мужчин будет тебе обеспечено и ты сама сможешь выбрать лучшего кандидата для знакомства.

Развивайся, узнавай новое, общайся с интересными людьми, расширяй кругозор, преображай себя. Все это положительно влияет на самоуважение и, как результат, уверенность в себе. А магазин eroticavip.ru поможет тебе с выбором идеального нижнего белья и женских секс игрушек, которые внесут новые яркие краски в твою жизнь и сделают тебя уверенной в себе женщиной.

logo

Сопутствующие товары

SHARLES вибромассажер для стимуляции точки G

2 269 руб

Длина, см: 17; Диаметр, см: 3
Скидка 27%
Вибратор-пуля PRETTY LOVE Bradley, 12 ф-ций, с ДУ

2 474 руб

3 373 руб

Длина, см: 6.2; Диаметр, см: 2.2
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином