Как правильно мастурбировать женщине?

 03.10.2019  #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipМастурбация давно перестала быть чем-то постыдным. Более того, все сексологи и психологи признают, что она оказывает большое положительное влияние на психическое и физическое состояние женщины. 

Однако много женщин чувствуют сильное стеснение и зажатость во время секса с партнёром, что негативно сказывается на интимных отношениях любой пары. Ведь для любого мужчины важно, чтобы женщина испытывала удовольствие, это позволяет им чувствовать свою силу и сексуальность. А ласки женщины своего тела возбуждают всех мужчин и являются прекрасной прелюдией для любой пары. 

Однако, если девушка стесняется своего тела и не знает, какие именно действия позволят ей получить оргазм, то мужчины часто начинают испытывать потребность в сексе с другой, более раскрепощённой партнершей, которая позволит почувствовать им уверенность в своей мужской силе.

Поэтому советуем тебе изучить вопрос мастурбации и начать исследовать свое тело и эрогенные зоны. 

Под мастурбацией принято понимать стимуляцию собственных эрогенных зон с целью получения удовольствия и оргазма. Мастурбация позволяет женщине лучше узнать свое тело, понять, что именно ей нравится и какая стимуляция позволяет быстрее получить желаемый оргазм и разрядку. 

Если ты поймешь, как правильно мастурбировать клитор и другие эрогенные зоны, то половой контакт с партнером станет более чувственным и приятным, ведь ты уже будешь знать, как получить больше удовольствия.

Многим девушкам тяжело начать доставлять самой себе удовольствие, поэтому обрати особое внимание на обстановку. Соответствующая музыка, приглушенный свет, разговор с партнером по телефону или возбуждающая переписка, поможет тебе расслабиться и возбудиться.

eroticavip

 

Как правильно мастурбировать пальцами

Перед тем, как начать стимулировать себя пальцами, займи удобную позу на спине, колени при этом должны быть немного согнуты и разведены в стороны. Начни с ласкания своей груди, сосков и живота. Закрой глаза и почувствуй, прикосновения к каким местам вызывает у тебя наибольшую отдачу. 

Когда ты почувствуешь, что полностью расслабилась и готова к дальнейшим ласкам, то спускайся ниже. Поласкай пальчиком большие и малые половые губы, медленно приближаясь к клитору. Смочив пальцы выделениями из влагалища, слюной или специальной смазкой из эротического магазина, начинай водить пальцем по клитору, совершая круговые движения по часовой стрелке. 

Чередуйте ласки входа во влагалище и клитора, позволяя возбуждению постепенно нарастать. Почувствовав, что возбуждение доходит до максимальной точки, перейди полностью на клитор и ласкай его нежно и без остановки. Наступление оргазма ты определишь по возникшим спазмам во влагалище и в области матки. 

Как еще можно двигать пальцами:

  1. Движениями вверх и вниз. 
  2. Движение в одном направлении. Для этого води пальцем от входа в лоно влагалища к кончику клитора. 
  3. Круговые движения по клитору. Данное движение лучше осуществлять не одним, а несколькими пальцами.
  4. Сжатие клитора. 

 

Как правильно мастурбировать самой себе

Мастурбация может осуществляться также специальными эротическими игрушками. Наиболее приятными и эффективными являются:

  1. Вибраторы, которые можно погружать в лоно влагалища и стимулировать клитор с другой стороны.
  2. Клиторальные вибраторы. Данные вибраторы очень компактны и миниатюрны, но ощущения дают довольно мощные и сильные. По сути, клиторальные вибраторы гарантируют получение клиторального оргазма за счет точечного воздействия на самую чувственную эрогенную зону у женщины. Также помимо клитора можно стимулировать и другие эрогенные зоны, такие как соски и половые губы. Обрати внимание на новинку в секс шопах - вакуумный стимулятор. Моментальный оргазм и буря эмоций гарантированы!
  3. Вибраторы бабочки. Данный вибратор можно просто приложить к клитору и влагалищу, не двигая и не перемещая его.
  4. Вибраторы для точки G, которые за счет своей изогнутой формы осуществляют стимулирование данной эрогенной точки.

Благодаря массирующему воздействию и вибрациям оргазм происходит буквально за 2-5 минуты, даря при этом очень много удовольствия и наслаждения. Для того, чтобы эффективно использовать секс-игрушки, ты можешь использовать следующие приемы:

  • eroticavipТолкание,
  • Стимулирование клитора и эрогенных зон с помощью коротких и быстрых движений.
  • Вращение вибратором вперед и назад.
  • Стимулирование точки G. Для этого введи вибратор на несколько сантиметров в лоно и подтолкни его к верхней стенке влагалища.
  • Помести вибратор на клитор и оставь в его данной позиции на определенное время, не двигая и не перемещая.
  • Используй специальные лубриканты для секс игрушек в начале своей игры, пока не выделилась твоя собственная смазка. Так процесс будет более комфортным и приятным.

Данные вибраторы ты можешь приобрести в интернет-магазине эротических товаров eroticavip.ru. Они помогут тебе буквально изменить свою жизнь, ведь ты сможешь расслабляться и получать разрядку в любое удобное для тебя время. 

logo

Сопутствующие товары

Owen вибромассажер с клиторально-вагинальной стимуляцией

2 314 руб

Длина, см: 20; Диаметр, см: 3
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином