Как развить женскую сексуальность?

 18.09.2019  #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavip

 

Сексуальность это внутреннее состояние женщины. Её эмоциональность, уверенность в себе. Окружающие оценивают сексуальность женщины, ровно на столько, на сколько она себя считает секси. Как увеличить или развить свою сексуальность насущный вопрос для многих женщин. 

Часто недостаток сексуальности испытывают молодые девушки, женщины после родов или болезни или те, кто не научился этому. 

 

На что влияет сексуальность

Да все аспекты нашей жизни. В первую очередь на отношения с мужчиной, на удовлетворение от секса. На возможность испытывать оргазмы, возбуждаться. 

Здоровые отношения и здоровый секс залог и физического и психического здоровья. Женщина не чувствует своей сексуальности и не испытывает оргазм, она склонна к депрессии, стрессам. Мужчины не обращают на них внимания. И красивая внешность и модельные формы тут не причём. 

Скорее всего в твоём окружении есть такая девушка, вроде не очень красивая или пышечка, но парни у неё всегда есть. Или она уже состоит в серьёзных отношениях с отличным партнёром. Все дело в ее сексуальности. 

Потерянная или пониженная сексуальность может стать причиной разлада в паре или, хуже того, измены. 

eroticavip

 

Оценка сексуальности

Для того, чтобы понять, насколько ты чувствуешь себя секси, ответь на вопросы и определись с глубиной чувств и эмоций во время ответов. 

  • Как часто и на сколько сильно ты испытываешь сексуальное влечение? 
  • Есть ли у тебя эротический фантазии и сны, как часто? 
  • Сколько у тебя эрогенных зон и где они? 
  • Какие чувства и эмоции (удовольствие, радость, эйфория, страх, стыд) вызывает у тебя секс и вообще телесная близость? 
  • Испытываешь оргазмы? Как часто? Знаешь как достигнуть его быстрее? 
  • Смотрят ли на тебя мужчины? Оборачивается вслед? 
  • Как часто пытаются познакомиться? 
  • Говорят ли тебе комплименты и как часто? 

Если ты быстро возбуждаешься, имеешь эротические фантазии или сны (муж в фантазиях и снах тоже может быть), испытываешь удовольствие и удовлетворение от секса, знаешь свое тело и как довести себя до экстаза, мужчины на тебя заглядываются и говорят комплименты и некоторые даже пытаются познакомиться - ты сексуальна на все 100%.

Если по всем пунктам зеро - срочно начинай работу над собой. 

 

Как развить сексуальность. 

Начинать нужно со своих ощущений и эмоций. 

  1. Полюби себя. Хватит искать недостатки! Найди достоинства и подчеркни их. Даже самые маленькие. Может у тебя красивые ноги? Тогда можно купить красивые чулки или колготки. В магазине eroticavip.ru можно найти широкий ассортимент. Чулки с поясом и на резинке, разных цветов, плотности. Колготки с утяжкой и специальными прорезями в области промежности, сама знаешь для чего. Красивое и сексуальное белье, даже для пышных форм. Особой популярностью и любовью мужчин пользуется белье из стреп-лент. Хвали себя за любую мелочь. 
  2. Оставайся женщиной всегда. Даже в быту не забывай это. Ты прекрасна, ты жрица домашнего очага. Долой старый замызганный халат или растянутую футболку! Выбери себе красивый пеньюар или сорочку. Домашняя одежда тоже может быть эротичной и красивой. Пижамы, халаты, сорочки, комбинации на любой вкус и кошелек на eroticavip.ru
  3. Познай себя. Хватить стесняться своего тела. И следуй себя и свои эрогенные зоны. Создай приятную обстановку, свечи, вино. Можно делать в ванной. Начни себя гладить, трогать. Всю себя. Руки, ноги, шею, живот. Прислушиваться к своим ощущениям. В каком месте больший отклик. Что ты чувствуешь под пальцами? Просто давление, тепло, пульсацию или мурашки. Нужно усилить эти ощущения. Далее сложнее. Поэкспериментируй с грудью, погладь, сожми, ущипни, выясни что больше тебе нравится. Удели особое внимание соскам. Потом спускаемся ниже. Лобок. Внутренняя поверхность бедер. Промежность. Погладь себя, поводи кончиками пальцев по половым губам, помассируй клитор, запусти пальчик внутрь. А потом самое приятное - мастурбируй. Это естественно и позволит расширить диапазон ощущений. Если никогда не было оргазма это просто необходимо. Для усиления ощущений можно использовать вибраторы или клиторальные стимуляторы. Вибростимуляторы вообще можно использовать на любую часть тела. Можно найти специальные стимуляторы для сосков. 
  4. eroticavipФантазируй. Попробуй делать это перед сном. Не бойся фантазий, ведь там ты можешь быть любой с быть с любым. И это будет твоим секретом. Для более смелых можно рассказать партнеру о своих фантазиях, или не рассказать. Но купить подходящую одежду и выйти к нему. Если парня встретит дома стюардесса вечер будет горячим. 
  5. Работа с психологом. Если сексуальность блокирована психологической травмой. Было насилие либо физическое, либо психическое. Запрет родителей на секс и все с ним связанное. Нужно пойти в терапию. Зазорного ничего нет. Окружающих ставить в известность незачем. 
  6. Секс. Близость с партнером позволит раскрыть себя. Наслаждайся каждой минутой близости. Если нет оргазма ненужно зацикливаться на этом. Секс сам по себе приятен. А ещё важно разговаривать об "этом" с партнером. Обсуждать что понравилось, корректировать его действия. А ещё нестесняться и брать с собой игрушки в постель. 

Итак, женская сексуальность в руках самой женщины. Настало время расправить плечи и идти вперед навстречу удовольствиям. 

Работай над собой и радуй себя даже за минимальный результат. Учись общаться с мужчинами, выдерживать их взгляды. Улыбайся в ответ. Проявляй инициативу. И не забывай про помощников, которые найдёшь на eroticavip.ru. Не бойся себя и своих желаний. 

logo

Сопутствующие товары

Скидка 33%
Сорочка и стринги Linden

5 160 руб

7 740 руб

Размеры: XL/XXL; 3XL/4XL; 5XL/6XL;
Скидка 33%
Красные чулки с поясом S002

1 548 руб

2 322 руб

Размер: One size;
Скидка 27%
Набор Turbo NippleClamps вибромассажер, зажимы на соски с виброяйцами

2 573 руб

3 509 руб

Длина, см: 17; Диаметр, см: 3
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином