Как заниматься сексом с мужем?

 30.08.2019  #секс игрушки, #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

Как заниматься сексом с мужем

eroticavipИнтимная жизнь женатой пары очень отличается от той, что была до брака. С каждым следующим проведенным годом вместе – страсть начинает затухать. Появляются дети, а с ними и новые обязательства, выполнив которые, не остается сил ни на что другое. И ты, и ты муж предпочтете лечь спать, нежели заняться любовью. 

А что, если бы все было по-другому? Представь, как вы занимаетесь сексом каждый день, снимаете напряжение и чувствуете себя менее раздражительными. Такое возможно, если появится обоюдное желание поменять интимную жизнь в лучшую сторону.

Если секс с мужем перестал вас радовать, а страсть совсем угасла, нужно срочно реанимировать отношения. Начать можно с малого – с разговоров. Просто сесть и обсудить все, что тревожит в сексуальной жизни. Выслушав друг друга, можно делать выводы о причинах угасшего огонька.

Возможно, после родов ты себя не комфортно чувствуешь в своем теле. А может, твой мужчина совсем перестал тебя возбуждать и радовать. Первопричин может быть куча. Главное, хорошенько в них разобраться.

eroticavip

 

Как же правильно заниматься сексом с мужчиной, чтобы страсть была, как в начале отношений

Когда пара только начинается встречаться – секс для них не является чем-то обыденным. Со временем, партнеры начинают притираться друг к другу, интим уже не привлекает. Мы составили топ - список рекомендаций по возвращению страсти в отношения. Выполняя их регулярно, даже на протяжении месяца, ты почувствуешь положительные изменения.

  • Не стесняйся. Одна из проблем, с которой сталкиваются семейные пары – это отсутствие секса после родов. Все женщины разные. Кто-то сразу бежит в спорт зал, а кто-то никак не может вернуть былую форму. Из-за этого появляются комплексы, а секс уходит на второй план. Купи себе красивое эротическое белье и разогревающую смазку. Сделай приглушенный свет. Не рекомендуется делать это в кромешной темноте. И просто расслабься. Позволь себе получить удовольствие и снять напряжение.
  • eroticavipНе отказывай. Если муж просит тебя заняться любовью – не торопись отказывать. Попробуй хотя бы месяц ежедневно заниматься с мужем сексом. Через какое—то время ты заметишь положительные изменения не только в своем самочувствии, но и в ваших с мужем отношениях.
  • Экспериментируй. Попробуй добавить в секс что-то новое. Загляни в каталог нашего магазина eroticavip.ru и посмотри, сколько всяких девайсов можно купить, чтобы разнообразить обыденный интим. Если вы с мужем никогда раньше не пользовались секс-игрушками, советуем начать с парных вибростимуляторов. На самом деле, чтобы добавить сексу остроты, необязательно сразу покупать дорогие игрушки. Можно начать с ролевых костюмов и разогревающих лубрикантов.
  • Прислушивайся к своим желаниям. Радовать мужа – это отлично, но о себе тоже забывать не нужно. Подумай о том, чего бы тебе самой хотелось попробовать. Обсудите это друг с другом и воплотите на практике.
  • Помни о своей сексуальности. Днем ты можешь быть офисным работником, мамой троих детей и просто домохозяйкой. Но ночью ты сексуальная красивая женщина, которая хочет заняться жарким сексом с любимым мужчиной. Ухаживай за собой,носи красивое белье, чтобы чувствовать себя желанной. Ощущение своей внутренней сексуальной энергии окажет влияние и на мужа. Ты увидишь, как изменится его к тебе отношения, после того, как ты сама его поменяешь.

Эти простые советы, о том, как правильно заниматься сексом с мужем, возможно, несколько банальны, зато действенны. Уже через пару недель ты заметишь, как поменялась ваша семейная сексуальная жизнь. 

А купить всё необходимое для разнообразия интима, ты можешь в нашем интернет-магазине eroticavip.ru. Большой выбор эротического белья, игрушек и лубрикантов вернет страсть даже в самые угасшие отношения.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Возбуждающий гель для влюбленных Lotus Noir 60 мл

6 067 руб

8 272 руб

Скидка 27%
Костюм медсестры

4 136 руб

5 640 руб

Размеры: S; M; L; XL; XXL; 3XL;
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином