Какие бывают страпоны? Как выбрать и как пользоваться страпоном?

 12.08.2019  #страпоны

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

Время чтения 8 минут

 

Какие бывают страпоны. Как выбрать и как правильно пользоваться.

eroticavip

Одной из наиболее популярных интим игрушек для мужчин и женщин являются страпоны. И прежде, чем определиться, какой именно тебе выбрать, купить и начать использовать, для начала нужно узнать, какие они бывают и как правильно пользоваться страпоном.

Страпон – это фаллоимитатор, который с помощью специальных креплений и ремней крепится на теле мужчины или женщины. Чаще всего бывают использованы для того, чтобы внести разнообразие в свою сексуальную жизнь, ведь и мужчинам, и женщинам это бывает необходимо.

Существует огромное количество примеров, в которых у мужчины, не получающего новых острых эмоций в семейной постели, бывают связи на стороне.  

Это объясняется тем, что всегда найдется дама, которая лучше поймет самые сокровенные фантазии мужчины и сможет реализовать их. Если ты не хочешь, чтобы скука в сексе подтолкнула твоего мужчину к поиску любовницы, иногда бывай в секс-шопах и попробуй купить и использовать в игре специальные сексуальные игрушки. Они помогут не только испытывать больше наслаждения во время полового акта, но и внести большую изюминку в сам секс. 

 

Как выбрать страпон

Сейчас существует большой выбор игрушек, поэтому новичку бывает сложно решить, какой же страпон лучше выбрать и купить. Бывает несколько видов, узнав про которые, ты сможешь выбрать, какой именно будет лучше конкретно для тебя и для мужчины. Они бывают:

Женские модели, бывают с креплением на ремне, либо располагаются прямо в твоем влагалище, даря двойное удовлетворение. Подобные страпоны позволят вам поменяться ролями - тебе стать более жесткой и доминирующей, а мужчине иногда бывать в абсолютно в новой для себя роли. Важно понимать, что в заднем проходе у мужчины находится простата, правильно стимулируя которую, у него может случиться просто сумасшедший оргазм, который он точно никогда не забудет. Поэтому если ты думаешь о том, какой именно прибор выбрать и купить для мужа, то этот вариант точно ему понравится.

Модели для мужчин, которые имеют внутри полость для полового члена. Такие полые фаллопротезы бывают разных размеров и позволят значительно увеличить длину и толщину мужского члена, что позволит усилить твои эмоции при стимулировании влагалища. А мужчина в этот момент сможет почувствовать себя настоящим самцом, который своим членом сводит с ума женщину. Именно такой страпон лучше купить и использовать для начала с теми мужчинами, которые не имели дело ни с какими эротическими игрушками до этого.

Двойной страпон, который имеет несколько фаллосов для двойного или тройного проникновения в твое лоно. Это позволит тебе испытать не только очень сильные эмоции, но и несколько мощных оргазмов от двойной стимуляции. 

Страпон для проникновения в задний проход. Это, по сути, самый тонкий страпон, который причинит тебе и твоему мужчине минимум неприятных ощущений и который бывает уместен при двойной стимуляции в любой влюбленной паре.

Размеры страпонов бывают различными. Следует выбрать и купить в соответствии с личными предпочтениями и желаниями, если ты только начинаешь использовать секс игрушки в своей жизни, то лучше будет остановиться на стандартном размере 12-15 см длиной и 4 см в диаметре. Если ты хочешь узнать, какие еще бывают размеры страпона и какой лучше подойдет вашей паре, то посмотри ассортимент нашего сайта.

Частый вопрос, который бывает у девушек, желающих купить и использовать данную модель фаллоимитатора – это вопрос о том, как правильно выбрать страпон, какой лучше - безременный или на креплении. В чем основное отличие между ними?

 

Что такое безремневой страпон, как выбрать и как им пользоваться

eroticavip

Безремневой страпон позволит получить удовольствие обоим партнёрам за счет специального дополнительного отростка, помещенного в женское лоно. Благодаря своей лучшей анатомической форме этот двойной гаджет бывает легко удерживать интимными мышцами и вводить одновременно в задний проход своего партнера. Страпон без ремней сможет правильно использовать девушка с любым размером бедер и любым строением фигуры, что очень удобно.

Страпон, крепящийся на ремешках, будет также надежно держаться на твоих бедрах, однако минусом от его использования может быть небольшой дискомфорт от контакта и натирания кожи в тех местах, где бывают ремешки. 

 

А теперь рассмотрим из какого материала лучше использовать страпон. Самыми экологическими, безопасными и наиболее приятными для сексуального контакта на данный момент бывают:

  • гелевые, признанные наиболее комфортными для использования в анальном сексе и мужчинами и женщинами,
  • резиновые, отличающиеся большой продолжительностью использования,
  • силиконовые одни из лучших и долговечных,
  • пластиковые. К сожалению, этот вариант имеет ряд минусов: они бывают жесткими и плохо поддается гигиенической обработке. 
  • латекс и киберкожа, обладают бархатистой поверхностью и считаются лучшими по реалистичности ощущений.  

 

Как правильно пользоваться страпоном

Мы перешли к самому интересному – как же правильно использовать устройство в сексе? В зависимости от того, кто будет одеваться на себя эту игрушку - мужчина или женщина, будет зависеть и сама инструкция о том, как пользоваться игрушкой, чтобы это было правильно и комфортно для обоих. 

Помни, что для начала нужно очень откровенно и доверительно поговорить со своим мужчиной или женщиной и поделиться с ним рассказом о своих фантазиях и желаниях. Бывает и так, что партнер сам хотел предложить тебе нечто подобное, но смущался. После этого стоит купить и подготовить сам девайс к работе, проведя тщательную гигиеническую обработку. Причем эту процедуру нужно проводить и с двойным страпоном, и с полым, и с безремневым.

Основные правила, которые бывают при использовании страпонов:

  • Прежде чем пользоваться любым видом страпонов правильно будет использовать лубрикант. За счет дополнительной смазки он лучше войдет во влагалище или анус. Если это первое проникновение, то нужно быть как можно более нежной и терпеливой, в этом вопросе категорически нельзя торопиться. 
  • Страпон, имеющий полое отверстие и предназначенный для использования мужчиной, также лучше подвергнуть тщательной первичной обработке. Страпоном для мужчин можно правильно и комфортно пользоваться с любым размером члена. 
  • Для того, чтобы во время секса со своим мужчиной стимулировать также и свои эрогенные зоны, лучше купить и пользоваться двухсторонним или двойным устройством. Одна часть будет предназначена для стимулирования заднего прохода мужчины, а вторая – будет ублажать твое влагалище.
  • Прежде чем пользоваться анальным страпоном, позаботься о предварительной подготовке. Для этого можно купить и использовать анальный душ или очистительные клизмы. Это позволит избежать неловких ситуаций во время проникновения в анальное отверстие мужчины или женщины. 

Теперь ты знаешь, как пользоваться страпоном и какой подойдет именно тебе. Если ваша пара решила разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать что-то новенькое, то вы можете посмотреть и купить данные товары в интернет-магазине eroticavip.ru

logo

Сопутствующие товары

Скидка 23%Хит продаж
Страпон система с насадкой фаллосом 10 Hollow Strap-On Suspender System

12 258 руб

15 937 руб

Длина, см: 25.4; Диаметр, см: 5.2
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином