Оральный секс. Как правильно заниматься? Какую смазку и презервативы выбрать?

 02.09.2019  #смазки и гели, #презервативы, #секс в паре

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipОральный секс является одной из самых важный составляющих половой жизни. Для некоторых это обязательная часть сексуального акта, для других редкая возможность сделать приятное своей половинке. 

Многие девушки брезгуют или стесняются заниматься оральным сексом и очень зря. По статистике оральные ласки делают или желают получать 98% мужчин. Если женщина брезгует брать в руки или ласкать языком половой член своего партнера, то это создает большие проблемы и недопонимания в сексуальных отношениях. Данные проблемы чаще всего приводят к тому, что между партнерами возникают ссоры и взаимные претензии, приводящие к ухудшению отношений, изменам или разрыву. 

Половой член для мужчины имеет особую ценность и пренебрежительное или брезгливое отношение к нему приведет к появлению холодности в отношении партнерши. Поэтому если ты хочешь быть близкой и желанной для своего мужчины, то оральные ласки должны плотно войти в вашу совместную сексуальную жизнь. 

Именно оральный секс поможет тебе показать своему мужчине не только свое желание и любовь, но и уважение его сексуальности. Показав ему, насколько тебе приятно ласкать его член, ты сможешь вывести ваши отношения на новый уровень. Между вами появится больше доверия и теплоты, а мужчина станет настоящим расслабленным львом рядом с тобой. 

eroticavip

 

Как правильно заниматься оральным сексом

Для того, чтобы оральный секс прошел идеально, помни о некоторых хитростях, которые точно тебе помогут:

  1. Будь максимально ласкова с половым членом, все твои движения руками и языком должны быть нежными и заботливыми. 
  2. eroticavipВыбери правильно позу. Выбирай позиции, в которых мужчина расслаблен и лежит на спине. Таким образом ты сможешь сама регулировать глубину проникновения полового члена в твой рот. Это отлично подойдет тем девушкам, кто только учится делать минет и боится совершать резкие движения. Другой популярной и крайне возбуждающей позицией является поза на коленях. Твой мужчина стоит прямо перед тобой, а ты находишься на коленях, при этом его член находится на одном уровне с твоим лицом. В этой позе мужчина будет занимать доминирующее положении и помогать тебе в выборе такта и скорости ласкания.
  3. Контролируй свое лицо. Многие девушки про это забывают и абсолютно зря. Твое лицо должно быть расслаблено и выражать получаемое удовольствие. Не нужно показывать всем своим видом, что тебе это неприятно и ты делаешь это только ради него. Такой минет вызовет только негативные эмоции у вас обоих. Постарайся получать искреннее удовольствие, для этого просто закрой глаза и расслабься. 
  4. Сочетай руки, губы и язык. Мягко меняй свои ласки, ускоряй и снижай скорость. Следи, чтобы ни одна область члена не осталась без внимания. Особое внимание удели яичкам, которые являются сильной эрогенной зоной у мужчин.
  5. Самые смелые могут освоить технику глубокого горлового минета. Именно эта техника является наиболее частой мужской фантазией и именно ей многие женщины завоевывают себе респектабельных любовников. Для того, чтобы научиться ее выполнять, можно первое время практиковаться на фаллоимитаторах. Именно данная подготовка поможет избежать неприятного рвотного позыва и травм.
  6. Если ты до сих пор не разрешала твоему мужчине кончить тебе в рот, то срочно исправляй это недоразумение. Это в буквальном смысле сводит мужчин с ума и такой оральный секс он запомнит надолго.

Для того, чтобы оральный секс прошел без проблем, советуем тебе заранее подобрать специальные смазки и презервативы. Это поможет защитить тебя от возможности заражения различными инфекциями, а также облегчить и значительно улучшить сам процесс.

 

Какая смазка лучше для орального секса

В настоящее время каждая девушка должна разбираться в вопросах подбора и выбора смазки, ведь они позволят сделать процесс секса, в том числе и орального, намного более приятным и комфортным. Мы рекомендуем тебе внимательно подойти к вопросу выбора смазки, главное, чтобы она была качественной и доставляла удовольствие тебе и твоему партнеру. 

Смазки бывают на водной и силиконовой основе.

Смазка для орального сексаМы советуем попробовать Гель-смазку орально-вагинальную со вкусом и ароматом «Дыня» от Eroticon Лубр. Она выполнена именно на водной основе и обладает большим количеством преимуществ. Данная смазка не скатывается и сохраняет свои свойства не менее 10 минут. 

Благодаря этому ты можешь нанести смазку на его половой член и легко осуществлять все мануальные техники орального секса. Данную смазку можно глотать, она абсолютно безвредна и быстро полностью выводится из организма. Большим плюсом является то, что осуществление глубокого горлового минета будет происходить более комфортно и мягко для тебя. Ведь головка полового члена очень легко будет проскальзывать в твой ротик и горло, что сведет любого мужчину с ума. 

Начав использовать смазку для орального секса, ты и твой партнер ощутите новые эмоции, она позволит обострить ощущения от стимулирования эрогенных зон на половом члене. Твои руки будут легко скользить и делать любые движения, а мужчина почувствует всю возможную полноту ощущений. 

 

Какие презервативы использовать для орального секса

Использование контрацептивов необходимо не только при обычном вагинальном сексе, но и при оральном в том числе. Именно они позволят тебе защититься от заражения различными инфекционными и венерическими заболеваниями. Презервативы для орального секса отличаются от классических толщиной стенок и количеством 

Презервативы для орального секса

нанесенной смазки. Благодаря этому они сохраняют максимальную чувствительность для мужчины, а тебе обеспечивают полный комфорт и защиту. 

Мы рекомендуем попробовать презервативы Ganzo Juice № 3, имеющие сладковатый вкус. Они сделают процесс ласкания языком и ртом полового члена более вкусным и приятным. Особенно это подходит тем девушкам, которые испытывают определенную брезгливость и имеют повышенный рвотный рефлекс. Используя подобные барьерные контрацептивы, ты сможешь легко этого избежать и порадовать своего мужчину качественным и долгим минетом. 

Пробуй и экспериментируй в постели с твоим мужчиной, а товары из интернет магазина eroticavip.ru максимально тебе в этом помогут. Там ты сможешь подобрать смазки и презервативы для орального секса, а также различные фаллоимитаторы для отработки техники горлового минета. 

logo

Сопутствующие товары

Скидка 0%
Лубрикант Erotist на водной основе NEUTRAL, нейтральный, 100 мл

609 руб

608 руб

Скидка 0%
Натуральный лубрикант Ёska (Еska) на водной основе с органическими экстрактами ромашки и льна 75мл

1 248 руб

1 248 руб

Скидка 5%
Интимный гель-смазка ANAL SEX 200 мл

1 889 руб

1 981 руб

Скидка 1%
Интимный гель-смазка UNIVERSAL SEX 200 мл

1 889 руб

1 907 руб

Скидка 33%
Возбуждающий гель для влюбленных Lotus Noir 60 мл

5 515 руб

8 272 руб

Скидка 0%
Лубрикант Erotist на водной основе ANAL FOR WOMEN, анальный для женщин, 100 мл

575 руб

574 руб

Скидка 0%
Крем для увеличения пениса «Персидский шах» для мужчин, 50 мл

1 383 руб

1 382 руб

Скидка 0%
Гель-лубрикант "INTIM CLASSIC"  серии LIMITED EDITION 50 г

432 руб

432 руб

18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином