Почему мужчина не хочет секса - 5 причин

 15.09.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipС данной проблемой, как ни странно, сталкиваются много женщин. Причин, почему же мужчина может не хотеть секса, достаточно много. Однако часто женщина не хочет разбираться в них и воспринимает данную ситуацию с точки зрения обиды и потери взаимности. Ей кажется, что мужчина скорее всего завел любовницу или просто перестал испытывать к ней какие-либо эмоции, в том числе и сексуальное желание. 

Чаще всего все это только усугубляет ситуацию и отдаляет мужчину еще больше. Если вовремя не успеть решить данную проблему, то такая пара может не просто сильно испортить свои отношения, но и даже разойтись.

Почему же мужчина может не хотеть близости

  • Стресс и переутомление на работе.

Данная причина встречается чаще всего, ведь мужчина по своей природе является главным добытчиком в семье. Особенно с подобным мужским поведением женщины могут столкнуться в период декрета, то есть, в то время, когда обеспечение семьи полностью зависит от него. 

eroticavip

Поэтому во время рабочих сложностей и конфликтов, сильного переутомления и напряженного графика мозг мужчины начинает фокусироваться только на решении поставленных задач. Постельные сцены на определенное время теряют для него свою важность и приоритетность, позволяя ему полностью сконцентрироваться на работе. 

Если у твоего мужчины именно этот случай, то рекомендуем тебе помочь ему расслабиться. Проявляй максимальное терпение и заботу, не напрягай его лишними проблема и выяснениями отношений. Самыми лучшими мерами для расслабления мужчины являются эротический массаж и минет. Во время массажа и минета мужчина может полностью расслабиться и не выполнять никакую физическую нагрузку. Позволь ему почувствовать нежность и ласку твоих рук, рта и языка. 

Для того, чтобы сделать эти моменты еще более томными и расслабленными воспользуйся специальным массажным маслом, предназначенным для эротического массажа, а также смазкой для орального секса. Использование этих средств позволит тебе сделать свои движения еще более скользящими, сексуальными и возбуждающими. 

  • Плохое самочувствие

Причем под плохим самочувствием понимается как физическое недомогание, так и психологическое. Если у мужчины появились такие проблемы как заболевания сердечно-сосудистой системы, депрессия, нарушения в работе гормональной системы, то вероятность того, что его сексуальная функция будет сильно снижена, довольно велика. 

В данной ситуации ты можешь попробовать удивить своего мужчину и предложить ему поиграть с различными сексуальными игрушками. Например, если его половой член не может дойти до полной готовности, то можно попробовать страпон - фаллоимитатор, крепящийся специальными ремешками к бедрам. В фаллосе сделано полое отверстие, позволяющее мужчине одеть его на свой половой член. Таким образом, он сможет полностью удовлетворить тебя, не испытывая дискомфорта от собственной слабой эрекции. 

  • Зависимость от компьютерных игр. 

С данной проблемой столкнулись многие семьи, а компьютерная зависимость даже имеет доказательную медицинскую базу. Мужчина, испытывающий усталость на работе, по возвращению домой начинает снимать стресс не с помощью секса, а с помощью виртуальной реальности. Интернет, игры, просмотры бесконечного количества видеороликов буквально сжирают все оставшееся время, не давая возможности тебе провести его вместе. 

Для того, чтобы выдернуть мужчину из компьютерных игр, попробуй удивить его эротическим и сексуальным бельем. Красное, откровенное, кружевное белье, подчеркивающее твою грудь и все плавные изгибы бедра, точно не смогут оставить его равнодушным. Подготовься к приходу своего мужчины, приготовь не только вкусный ужин, а также свое тело к встрече с ним.

  • Твое настроение и самочувствие.

eroticavipМужчина очень сильно зависит от эмоционального состояния своей женщины. Поэтому если ты постоянно чувствуешь усталость, обеспокоенность и недовольство, то мужчина будет хотеть сократить общение с тобой. Ведь ему, итак, хватает проблем на работе, а дома он ищет спокойствия и тишины. 

Попробуй проанализировать свое настроение за последние недели, часто ли ты встречала его с улыбкой и блеском в глазах? Или чаще ты обрушивала на него огромный список проблем и задач, которые ему еще необходимо решить? Если это так, то в твоих силах обернуть эту ситуацию в другую сторону. 

Тебе необходимо понять, что именно не дает тебе расслабиться. Возможно привычка видеть только негативные события, а возможно какие-то личные психологические травмы. Проработай это с помощью психологической литературы или сеансов терапии. 

  • Любовница.

Это причина, вызывающая боль абсолютно у каждой девушки. Если ты обнаружила тайные переписки или другие явные признаки другой женщины в жизни твоего партнера, то не спеши паниковать и прекращать отношения. Попробуй понять, чего именно мужчина не получал в ваших отношениях, что именно дает ему та женщина? 

Если у вас остались чувства друг к другу, но ваши отношения за последние годы потеряли всю страсть и похоть, то возможно небольшие сексуальные эксперименты с твоей стороны позволять ему понять, насколько он был не прав. Если ты долгое время признавала только классический секс в миссионерской позиции и с выключенным светом, то сейчас самое лучшее время для того, что отодвинуть все свои комплексы и предубеждения на задний план.

Минет, анальный секс и секс-игрушки – это первое, что ты должна попробовать в постели. Удиви его нежным оральным сексом, позволь исполнить самую популярную фантазию о проникновении в задний проход, купи вибратор или маленький клиторальный стимулятор. 

Если ты и твой мужчина столкнулись с такой проблемой, то самое главное, что вы можете сделать – это проявить максимальную открытость и доверие. Попробуйте откровенно поговорить о том, что беспокоит вас обоих, делитесь своими чувствами без обид и претензий, а с понимаем и любовью. А помочь реализовать все перечисленных сексуальные эксперименты поможет интернет-магазин эротических товаров eroticavip.ru

logo

Сопутствующие товары

Скидка 17%
MEN EXTENSION Насадка-удлинитель с вибратором в головке(Цвета в ассортименте: телесный, прозрачно-черный)

1 432 руб

1 717 руб

Длина, см: 17; Диаметр, см: 3.8
Скидка 0%
MEN EXTENSION Насадка-удлинитель с подхватыванием мошонки

836 руб

835 руб

Длина, см: 17.5; Диаметр, см: 3.7
Масло интимное массажное Кокосовое волнение 100 мл

3 733 руб

Скидка 33%
Возбуждающий гель для влюбленных Lotus Noir 60 мл

5 515 руб

8 272 руб

18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином