Почему мужчины изменяют?

 13.09.2019  #секс игрушки, #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavip

 

Измена – это самое страшное, чем могут закончиться отношения. Считается, что изменить любимому человеку – это тоже самое, что изменить себе и своему выбору. Бывают, конечно, и такие отношения, когда романы на стороне заранее обговариваются и в этом нет ничего страшного. Для них есть свое название – свободные отношения. Но не каждый партнер будет готов к такому союзу. Но это тема совсем для другой статьи.

 

Что делать, когда в счастливом браке случаются измены? Как понять, что мужчина тебе изменяет?

В любой измене, как известно, виноваты двое. Мужчина, потому что изменил. Женщина, потому что допустила это. О том, почему происходят и как избежать измены мы поговорим ниже. Сейчас давай обсудим, как понять, что это случилось? 

  1. Мужчина часто задерживается на работе. Редко отвечает на звонки. Приходит поздно и сразу ложится спать. Об измене стоит задуматься, когда это повторяется периодически.
  2. Он не уделяет тебе внимания, не говорит комплиментов. Отсутствие заинтересованности со стороны мужчины – еще один звоночек, к которому стоит прислушаться
  3. Он не проявляет сексуальный интерес. Даже если ты в красивом нижнем белье – он отворачивается со словами «я сегодня устал».
  4. Он резко озаботился своим внешним видом. Если раньше, смотря в зеркало, можно было услышать «и так сойдет», то теперь волосинка к волосинке, заправленная рубашка и запах одеколона. Можно подумать, что он для тебя так старается, но вряд ли оно так. За годы совместной жизни, повседневные ритуалы своего мужчины запомнить не сложно. И если вдруг они начали меняться – дело плохо.
  5. Мужчина, который изменяет, никогда не оставит свой телефон в свободном доступе. И даже совершив такую оплошность, не прогадает, поставив пароль на смартфон и мессенджеры.
  6. Из семейного бюджета уходят деньги. Вроде списание с карты произошло, а мужчина и тебе ничего не купил, и ребенку, и в дом. При попытке выяснить, на что он потратил деньги – отмазки, выдумки и нежелание разговаривать.
  7. Он не хочет выяснять отношения. Изменщик никогда не согласиться на откровенную беседу. Он отводит глаза и уходит от разговоров. Мало кто сможет врать в глаза и при это мило улыбаться. Разве что профессиональный предатель, который уже не раз изменял.

eroticavip

Если ты подозреваешь своего благоверного в измене – это еще не значит, что она случилась. Возможно, бытовуха просто потушила ту искру, которая была в начале. Как же это исправить? Почему мужчины изменяют?

Механизм принятия решения об измене многогранен. В него входят не только гормоны, но и установки общества, а также все то, что влияло на нас в детстве. 

Почему они изменяют с точки зрения психологии?

  • На поддержание романтических отношений влияет нейромедиатор дофамин. Это вещество участвует в формирование зависимостей, в том числе и любовной. Когда партнер тебя устраивает, есть страсть в отношениях - дофамин оказывает своеобразный «волшебный эффект», позволяющий принять любые действия партнера, как награду. Но как только пропадает страсть – действие дофамина утихает. Отношения входят в привычное русло, а любое действие воспринимается как должное. Тогда-то и начинаются измены. 
  • Большую роль в отношениях играет и гормон привязанности – окситоцин. Для его поддержания, в паре должна быть физическая близость – поцелуи, объятья и, конечно, секс. Если этого нет – окситоциновые нити ослабевают, пропадает привязанность. Именно поэтому, так важно прикасаться друг к другу и заниматься любовью, хотя бы несколько раз в неделю. 

Отсутствие секса и физического контакта – это то, что в первую очередь влияет на решение изменить. Часто это может случаться после рождения ребенка. Если ты перестала следить и ухаживать за собой и полностью погружена в воспитание ребенка – отношения с мужем изменятся в худшую сторону. Ты должна помнить, что ты не только мать, но и жена, которая обязана уделять время любимому мужчине. 

Опрошенные мужчины утверждают, что скучный секс и категоричный отказ экспериментировать – также является одной из причин их измен. В любовнице они хотят найти то, что дома не дает жена. Старайся уделять больше времени мужчине именно в постели. Можешь начать с покупки красивого эротического белья и духов с феромонами.

Представь, как удивиться твой мужчина, когда придет уставший после работы и увидит свою женщину в новом сексуальном образе. Зажги свечи, приготовь его любимое блюдо на ужин, сделай расслабляющий массаж и устрой страстную совместную ночь. 

А если ты чувствуешь, что обычный секс уже не так возбуждает, как раньше – подумай о том, чтобы купить интимную игрушку. Но сначала обсуди это с партнером. Спроси его, чего бы он хотел попробовать новое в сексе. Может он давно мечтает испробовать весь ассортимент сексшопа, но боится тебе предложить. Молчания – убивает любые отношения. Поэтому всегда нужно разговаривать друг с другом и узнавать о мечтах и самых сокровенных фантазиях.

В настоящее время существуют прекрасные игрушки как для пар, так и для доставления удовольствия друг другу - различные вибромассажеры, насадки на пальчики и стимуляторы эрогенных зон. А также огромное количество интимной косметики, которая одним своим ароматом сведет вас с ума и вернет былую страсть.

eroticavip

Избежать измены может каждая пара, которая работает над отношениями и не теряет друг к другу интереса. 

Купить необходимые игрушки для взрослых ты можешь в нашем интернет-магазине eroticavip.ru. Большой выбор парных вибростимуляторов, клиторальных и вагинальных вибраторов сделают ваш секс ярким и насыщенным. Не советуем этим пренебрегать, потому что половые отношения важны не меньше, чем любые другие. Заказывай игрушку прямо сейчас и будь уверена в верности своего любимого! 

logo

Сопутствующие товары

Эфирное массажное масло Dona с ароматом мандарина и иланг-иланга - 120 мл.

2 050 руб

Длина, см: 35;
Массажное арома масло в виде свечи, Exotic Green Tea Зеленый чай 170 мл

3 721 руб

Скидка 28%
Эрекционное кольцо со стимулятором клитора, с вибрацией

1 529 руб

2 130 руб

Длина, см: 6; Диаметр, см: 3
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином