Почему мужчины любят жесткий секс?

 03.09.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipПо своей природе мужчина всегда стремится показывать свое превосходство. Будь то работа, дружеские посиделки, командные игры или любые другие мероприятия. Там, где скопление народа, мужчина всегда стремится выделиться и показать свою важность, особенно, если рядом присутствует женщина.

Стремление преобладать над женщиной в постели – не исключение. Оно часто выливается в жесткость и грубость. Обладая большей силой, чем женщина, мужчина стремится подчинить свою избранницу, сделать так, как нужно ему и показать свое верховенство.

 

Что же в этом случае делать женщине? Терпеть или разрывать отношения? А может быть попытаться переделать своего мужчину?

У мужского пола на генетическом и биологическом уровне заложена потребность побеждать и быть признанным. Для мужчины желание подчинить и овладеть женщиной такое же естественное, как и принять пищу или лечь поспать. Так ведут себя в животном мире самцы. А человеческий вид, хоть давно и эволюционировал, но свою основу, свои корни получил из мира животных.

Отсюда и появляется необъяснимое желание доминировать. Сначала это выражается в назначении времени и выборе места для свидания при зарождении отношений. Потом – в стремлении оплатить счета, вызвать такси или проводить до дома. А затем стремление быть главным проявляется в семье и, естественно, в постели.

Морального подчинения женщины для мужчины не достаточно – необходимо еще физическое подчинение. Мы сейчас не говорим о тех нездоровых и больных людях, причиняющих осознанную боль всему живому – в том числе женщинам. Речь идет о мужском желании доминировать в постели, находясь рядом со своей избранницей. Мужчина представляет себя диким самцом, которому не нужны чувства и любовь. Наличие зашкаливающего тестостерона совместно с эмоциями и страстью делают действия мужчины в постели бесчувственными и довольно грубыми. 

eroticavip

А что же женщина? Так всю жизнь и чувствует в роли жертвы, боясь уйти? Совершенно нет.

По результатам различных опросов, проводимых среди слабой половины человечества, каждой второй женщине нравится грубый секс. А каждая третья – мечтает быть изнасилованной – естественно в форме игры.

Выходит, что желание подчиняться, желание почувствовать на себе силу мужских рук у женщин заложено в подсознании. И как ни странно, но эта «странность» также дана природой.

Мудрая женщина способна многое превратить себе на пользу. Попробуй подыграть своему мужчине, попроси сделать себе еще пожестче, погрубее. Дай ему понять, что ты полностью в его подчинении, в его власти.

  • eroticavipРазличные интимные товары могут усилить эффект доминирования. Ведь сложно узнать потаенные желания своего самца, пока он их сам не проявит.
  • Эротические костюмы – отличный способ перенести сексуальные действия в обстановку, явно подразумевающую мужское превосходство. Например, костюм студентки или секретарши даст мужчине почувствовать себя лидирующих ролях. Преподаватель или директор фирмы по определению имеет власть над своими студентами или подчиненными.
  • Мечтаешь о двойном проникновении? Подари своему любимому специальную насадку на член или мужские трусики со страпоном, и пусть он почувствует власть над тобой в удвоенной степени. А ты в это время реализуешь свою фантазию с помутнением в глазах от ярких оргазмов.
  • Духи с афродизиаками, воздействуя на подсознание, способны из мужчины сделать похотливого и дикого самца. Его природная натура вырвется наружу и заставит почувствовать властителем и победителем в постели.

А если мысль о сексе с подчинением не доставляет тебе большого удовольствия, попроси своего партнера быть немного нежнее в начале, что бы у тебя была возможность настроиться и возбудиться, как следует, а потом, неторопясь, добавлять элементы жесткой игры. Скорее всего, и ты получишь от этого неземное удовольствие, главное заранее обсудить правила игры. 

Секс – древнейший инстинкт, заложенный природой. С ним нельзя бороться, ему сложно сопротивляться. Убери из головы свои комплексы. Посмотри на своего мужчину другим взглядом. Дай ему возможность чувствовать себя главным во всех областях жизни, в особенности в постели. Интимная парфюмерия, игрушки и костюмы в интернет-магазине eroticavip.ru помогут твоему избраннику почувствовать себя победителем!

logo

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Fetish Fantasy Series набор Lover's Fantasy Kit: наручники+плетка+маска

2 543 руб

3 467 руб

18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином