Секс стал реже

 01.10.2019  #секс в паре, #отношения

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipСекс стал реже… С этой проблемой сталкиваются почти все пары, которые давно в отношениях, в браке. Сколько секса должно быть в браке? Если вопрос: «сколько секса должна иметь здоровая пара?», то это зависит от обстоятельств, от конкретной пары. Статистика показывает, что близость должна быть, по крайней мере, один раз в неделю. Это минимальный рубеж, чтобы пара не охладела к друг другу. Пара будет намного счастливее друг с другом и будете чувствовать больше заботы, если будет регулярно заниматься сексом. Согласно недавнему исследованию, занятия сексом хотя бы раз в неделю могут также увеличить продолжительность жизни.

 

Редкий секс: что делать

Пары не должны заниматься сексом в стрессе или, когда у них тяжелые времена через силу. И это естественно, всегда может быть неделя или дольше воздержания. На самом деле естественно, что во время ваших отношений возникают приливы и отливы чувств, любви, нежности. Но когда у пары был длительный период, несколько месяцев без секса, важно решить проблему сейчас, чтобы месяцы не становились годами. Стали редко заниматься сексом? Стоит задуматься! После периода сексуального бездействия ты и твой партнер должны осознать проблему, начать действовать. С чего начать:

Вернуть близость реально, даже после длительного бездействия.

eroticavip

 

Почему мужчина редко занимается сексом

Для супругов характерно разное количество сексуальных желаний. Если мужчина редко хочет секса, важно пообщаться с партнером откровенно. Озвучь проблему прямо! К примеру, «мы давно не занимались сексом, и я скучаю по тебе». Выбери время суток, которое подходит обоим. Устройте ужин при свечах, с романтической музыкой или что-то, что поможет обоим быть в настроении, в моменте. Ситуация должна быть естественной и не напряженной. Особенно в браке, важно поддерживать огонь любви, так как само собой этого не происходит. 

eroticavipУченые согласны с тем, что брак без секса не обязательно является неправильным, но он может быть более уязвимым, чем брак с регулярным сексом. К счастью, не всегда нужно много времени, чтобы поддерживать сексуальные отношения и влечение, но это требует определенных усилий от обоих партнеров.

Как поддержать огонь в отношениях:

  1. Никогда не упрекать партнера за отсутствие секса. 
  2. Не опускать руки и искать компромисс. 
  3. Подбирать индивидуальные возбудители.
  4. Стараться двоим. Только в комплексе можно добиться полного воссоединения.

Суть в том, чтобы, делая абсолютно примитивные вещи, вернуть привычную страсть в сексе. К примеру, читая эротические истории, вместе смотря фильмы ХХХ или беседуя о сексуальных желаниях друг друга. То, что заставляет каждую пару возбуждаться – индивидуально, поэтому нужно найти общие точки соприкосновения и давить на них. Это разгрузит серые будни, разбавит рутину и добавит перчинки в отношения. В центре внимания должно быть предоставление и получение удовольствия.

 

Почему секс становится реже

Если муж редко хочет секса, внимательно изучи, что происходит в его жизни и отношениях. Постарайся ответить на вопрос «почему?». Это может быть физическое состояние, стрессы на работе или отталкивающий вид партнера. Чаще всего такое состояние можно исправить за пару дней, но без анализа причин – невозможно. 

Что можно попробовать в сексе, для возвращения истинного желания:

Чаще всего, проблема не в сексе, а в разном уровне желаний. Кто-то хочет заниматься сексом каждый день, применять БДСМ-атрибутику, а кому-то достаточно пары раз в неделю, чтобы утолить жажду. Если муж реже занимается сексом, потому что его работа связана с тяжелой нагрузкой, то это вполне оправдано. Важно найти компромисс и ту середину, которая устроит обоих, не заставит одного партнера ужимать себя. Редкий секс с мужем – это не приговор! Загляни в наш сексшоп Eroticavip.ru, чтобы подобрать для себя духи с феромонами, свечи для эротического массажа и многое другое.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 44%Хит продаж
Вибромассажер для пар на пульте ДУ Letitia

4 647 руб

8 333 руб

Длина, см: 10; Диаметр, см: 2
Скидка 33%
PAUL вибромассажер импульсный

5 029 руб

7 543 руб

Длина, см: 17; Диаметр, см: 3.5
Скидка 23%Хит продаж
Набор Подарочный Le Desir Sexy Lingerie Calender (р. 44-52)

10 920 руб

14 196 руб

Скидка 33%
Baile PrettyLove Виброяйцо с пультом ДУ для пар с выделенной головкой

5 011 руб

7 516 руб

Длина, см: 9.6999999999999993; Диаметр, см: 2.8
Скидка 43%
Dream Lover's Whip Гибкий вибростимулятор для пар

4 655 руб

8 108 руб

Длина, см: 65.5; Диаметр, см: 3.2
Скидка 27%
Ролевая игра в стиле БДСМ Штучки-Дрючки комплект

3 102 руб

4 230 руб

Скидка 33%
Фаллоимитатор на присоске U-Shaped Large Double Trouble телесный King Cock

5 936 руб

8 903 руб

Длина, см: 44.4; Диаметр, см: 4.3
Скидка 27%
U-Shaped Small Double Trouble Фаллоимитатор реалистик двухголовый

3 777 руб

5 150 руб

Длина, см: 33.5; Диаметр, см: 2.8
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином