Стимулятор клитора. Как пользоваться? ТОП 5 лучших.

 28.08.2019  #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

Стимуляторы клитора

eroticavipПопулярный психолог как то сказала: "Мужчина - солнце, женщина - луна". Смысл этой фразы в том, что для мужчины начало секса как восход солнца и заканчивается он оргазмом - закатом. Женщина же не постоянная и разнообразна как луна. Женский оргазм зависит от огромного числа условий. И даже если сегодня все удачно сложилось, завтра при тех же условиях огразм может не наступить. 

Достигать высшей точки наслаждения важно не только для сексуального здоровья, но и для психологического. 

Современный мир изобилует приспособлениями-помощниками в интимной сфере. Клиторальные стимуляторы просто незаменимым в этом вопросе. Предназначены они для воздействия на очень чувствительную зону - клитор. Если девушка осталась наедине с собой и ей хочется получить удовольствие, она запускает руку в трусики и начинает ласкать свой клитор. Или использовать для этого разные подручные приспособления. 

Современные стимуляторы выглядят настолько мило и футуристично, что их не нужно прятать на дальней полке с трусами. Разновидностей чудо-приборов очень много. Но по принципу работы они делятся на несколько видов. 

 

eroticavip

 

Принципы работы и как пользоваться клиторальным стимуляторами

Это один из самых первых и популярных вибраторов. Более мощные модели подключаются к сети. Имеют продолговатую форму, в рукоятке располагается моторчик, который вызывает вибрацию. 

Круглой головкой нужно слегка прикасаться к свой раковине. Клитор очень чувствителен, даже легкого воздействия хватит, чтобы получить фееричные ощущения. 

Есть масса переносных и компактных моделей. Мощность у них ниже, зато и шума меньше. Можно наслаждаться и в путешествии и на даче. Материалы из которых сделаны эти чудные машинки совершенно разные от пластика, до киберкожи. 

Инновационная разработка. Приобрела популярность совсем недавно. Создана для имитации оральных ласк. Компактный и не шумный "друг" воздействует на клитор вакуумными волнами, как будто посасывая его и при этом легко вибрируя. Девушки же разделились во мнении. Часть отмечает похожесть с кунилингусом, другая же говорит об абсолютно новых и неожиданных эмоциях и удовольствиях. Все сходятся в одном - такая техника помогает достичь оргазма как соло, так и в паре. Дизайн и материалы разные. Есть и пингвины и гантельки, перстни. Что только не придумала изощренная фантазия техников. 

Компактный, переносной вибратор с формой пули или губной помады. Настолько мал, что легко поместиться в клатче. Оказывают действие точечно. Можно им же помассировать соски и многое другое. 

Сейчас самые популярные. Разместила где нужно, подключила к телефону и все. Руки свободны, режимов куча. Наслаждайся. Компактные, можно пойти в кино с подругой, а управление приборчиком отдать партнеру. А он уж через приложение будет доставлять тебе неземные ласки. 

Работают как и все вибраторы. Точечно воздействует на эрогенные зоны. Формы на любой вкус: бабочки, кольца, шары. Можно играть самой. Можно поиграть вдвоем. Нежная вибрация подойдет для сосков, бёдер, губ, члена и клитора. 

 

Общие правила пользования клиторальными вибраторами

  1. eroticavipПрочти инструкцию. Каждый аппарат имеет свои особенности. 
  2. Перед использованием очисти, а в первый раз протри антисептическим средством. 
  3. Пользуйся лубрикантом, чем мокрее тем слаще. 
  4. Расположись сама и расположи малыша так, чтобы он доставал до интересного места. 
  5. Включи на минимальные обороты, почувствуй как волны удовольствия растекаются по телу. Далее регулируй мощность и скорость. 
  6. После… Отдохни и не забудь помыть стимулятор водой с мылом. 
  7. Повторять по мере желания и потребности. 

 

Топ 5 симуляторов клитора 

eroticavip5 место занимает Baile Pretty Love 

Вибромассажер для стимуляции клитора эрогенных зон. Имеет интересный дизайн со сменной насадкой. Одна насадка гладкая, другая с мягкими и нежными отростками для новых ощущений. 

Имеет 12 режимов: вибро, пульс и эскалация. Подойдет для разнообразия половой жизни партнеров, которые ищут новых ощущений. Миниатюрный, его можно использовать и соло и брать с собой в поездки. 

 

eroticavip4 место - Вибромассажер водонепроницаемый Pretty Love Andre с клиторальным стимулятором

Инновационный прибор для двойного воздействия. Работает вагинально и клиторально. Имеет 2 моторчика, работающих независимо друг от друга. Удобный и понятный интерфейс. Множество скоростных режимов. Подойдет даже самой требовательной даме. Позволяет воздействовать на точку G. Легок в управлении. Имеет элегантный внешний вид. Благодаря водонепроницаемости отлично подходит для забав в душе или ванной. 

eroticavip

 

3 место - Вибромассажер с помповым клиторальным стимулятором

Это двойной стимулятор для погружения во влагалище и для воздействия на клиторальную область. Имеет 30 вариантов пульсации, изогнутую головку для стимуляции точки G и помповый стимулятор клитора. Очень нежный, в то же время довольно быстро доводит до глубокого оргазма. Различные настройки стимуляции и вибрации приведут тебя к новым высотам опыта! 

 

eroticavip2 место - Baile Pretty Love PAUL Вибромассажер импульсный

Универсальное чудо техники. Идеально подходит для пар. Благодаря своей многофункциональности подарит незабываемые ощущения обоим партнерам. С ним можно начать прелюдии, массировать грудь, соски, внутреннюю часть бёдер. Наращивая интенсивность и области воздействия. Переключись на член, клитор, половые губы, а благодаря форме, можно использовать как обычный вибратор, с той разницей, что здесь есть 30 скоростей и 30 режимов. 

 

eroticavip

 

1 место - Вибромассажер Snappy с клиторальным стимулятором

Он также двойного действия клитор + вагина. Два мотора распространяют вибрации по стволу и вагинальному отростку.Создан из приятнейшего, шелковистого материала и подарит тебе незабываемые оргазмы!

 

Подведем итоги: при всем неоднозначном отношении общественности к секс-игрушкам, они уже вошли в нашу жизнь. Многие пары потерявший пыл былых отношений, с помощью них по новому проживают страсть и влечение. Стимуляторы клитора помогают в достижении оргазма, в ласках, да и это просто незабываемое развлечение. ТУТ ты увидишь большое разнообразие стимуляторов и сможешь их купить с доставкой. 

logo

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Вибромассажер-ротатор реалистичный на присоске, с пультом управления Ken

2 768 руб

3 774 руб

Длина, см: 20; Диаметр, см: 4.7
Скидка 23%Хит продаж
Edeny фиолетовый клиторальный стимулятор с управлением через приложение

12 066 руб

15 686 руб

Длина, см: 9.12;
Скидка 23%Хит продаж
Виброяйцо LOVENSE Lush 2, силикон, розовый, 18 см

17 010 руб

22 113 руб

Длина, см: 18; Диаметр, см: 3.5
Скидка 33%
Вакуумные вибростимуляторы для сосков и клитора с выносным пультом Nipple and Clitoris by NMC

5 120 руб

7 679 руб

Длина, см: 7;
Скидка 23%Хит продаж
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer PRO 2 Vibration, силикон, розовый, 15 см.

7 376 руб

9 589 руб

Длина, см: 15; Диаметр, см: 3
Скидка 17%
Фаллоимитатор  из киберкожи с присоской №61

2 352 руб

2 822 руб

Длина, см: 20; Диаметр, см: 4.3
Скидка 23%Хит продаж
Вибромассажер 3в1 на съемной присоске 10 Vibrating Cock with Balls

7 578 руб

9 851 руб

Длина, см: 27.5; Диаметр, см: 5.7
Скидка 23%Хит продаж
Вибромассажер-реалистик на присоске с двойной плотностью King Cock Elite 6

13 991 руб

18 188 руб

Длина, см: 15.2;
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином