Топ-10 лучших секс игрушек

 16.08.2019  #анальные игрушки, #вибраторы, #секс игрушки, #страпоны, #фаллоимитаторы, #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

Топ 10 лучших секс игрушек

eroticavip

Данная статья представит тебе лучшие секс игрушки, список топ 10 самых популярных моделей, по версии наших клиентов, использовать которые будет хотеться все снова и снова. Ведь заложенный в них функционал не позволит заскучать парам ни в 1, ни в 100 раз. В наш рейтинг войдет обзор самых популярных игрушек для женщин и мужчин, а так же для пар.

Врачи утверждают, что секс является основой крепкой семьи. Его качество влияет, на теплоту и страсть в отношениях между мужчиной и женщиной.

Примерно после 5-7 лет совместной жизни секс в паре начинают охладевать, кажется, что лучшее позади. Многие не предпринимают никаких действий и пускают все на самотек, в надежде, что все в паре станет лучше само. Но такого не случается. И как следствие – супруги находят себе утешение на стороне и пара распадается, часто по мужской инициативе.

Но всего этого можно избежать, если добавить в свои интимные отношения популярные секс игрушки для пар или личного пользования, а лучше и то и другое. Однако, нередки случаи, когда купленная игрушка забывается после нескольких применений. Она перестает доставлять яркие ощущения. Причина очень простая – это обычная игрушка. Мы расскажем о самых популярных моделях, топ 10, лучше которых не бывает в своей области для мужчин, женщин и пар.

 

 

Топ 10 лучших и популярных секс устройств для мужчин, женщин и пар

 

eroticavip

Двухмоторный вибромассажер CICI Violet от Svakom

Оснащенный двумя независимыми моторами, популярный вибратор может работать в 5 разных режимах, при 5 разных режимах интенсивности в каждом из них. Моторы питаются от аккумулятора, способного проработать до 4 часов после 2 часовой зарядки. Корпус устройства герметичен и изготовлен из силикона.

Главная особенность данного устройства – подвижная головка. Ее положение меняется под различными углами и позволяет тонко и точно подобрать стимуляцию на эрогенные зоны мужчины или женщины, в особенности на точку G. Головка покрыта ребрышками, что лучше распределяет вибрации на области воздействия.

 

 

eroticavip

Вибростимулятор Elva со встроенным аккумулятором от Svakom

Вибростимулятор имеет 5 режимов работы, в каждом из которых предусмотрено 5 различных режимов интенсивности. Другими словами - 25 разных воздействий на эрогенные зоны мужчины или женщины, которые никогда не наскучат и будут постоянно вносить яркие ощущения в сексуальную жизнь. Подходит для пар.

Наличие пульта дистанционного управления и водонепроницаемый корпус позволят использовать игрушку в водной среде и достигать неописуемых оргазмов самостоятелно или в паре каждый раз все лучше и быстрее.

 

eroticavip

Вагинальный вибратор Daring Danny EStim Vibrator с электростимуляцией от MyStim

Вибратор премиум-класса от немецкого популярного производителя из нашего топ листа MyStim и по праву считается лучшей секс игрушкой для женщин. Устройство единственно в своем роде сочетает функции вагинального вибратора и электрического стимулятора клитора.

Работает вибратор от аккумулятора, рассчитанного на работу до 3 часов при полном заряде.

Корпус игрушки изготовлен из специального гипоаллергенного силикона, который не только обеспечит нежные и чувственные прикосновения, но и не создаст хлопот при уходе за ним.

Программа тренировки интимных мышц, 8 режимов вибрации и 5 режимов подачи электрических импульсов – все это делает Daring Danny EStim Vibrator лучше его конкурентов для любой женщины.

 

eroticavip

Анальная пробка силиконовая от Baile Pretty Love

Подготовиться к анальному сексу лучше других девайсов позволит пробка. Сделанная из долговечного и надежного силикона, популярная игрушка легка в уходе и прослужит вечно. Подходит и для женщин и для мужчин.

Втулка имеет заостренный кончик для удобства ввода. Ограничитель у основания позволяет удобно вставлять и извлекать игрушку и безопасно носить ее продолжительное время.

eroticavip

 

Двойной страпон с вибрацией на ремешках для женщин от Baile

Страпон является популярной секс игрушкой для женщин, мужчин и для пар. Он легко крепится на бедрах женщины при помощи ремешков. Дополнительный небольшой фаллос, направленный внутрь, позволит лучше почувствовать фрикции одновременно с партнером или партнершей.

Проводной пульт управляет вибрацией и питается от батареек. Получи волну сладострастия с каждым своим движением в акте.

 

Анальный страпон для двойного проникновения от Pipedream

Какая женщина не мечтает о двойном проникновении со своим мужчиной? Подобный страпон одна из топ популярных секс игрушек для пар.

Размеры страпона подобраны таким образом, чтобы не испытывать боль во время секса.

Приятным дополнением к игрушке служит упаковка лубриканта для нетрадиционного секса, бесплатно прилагаемая производителем.

Практичное и надежное крепление фаллоимитатора позволяет расположить игрушку в любом положении для стимуляции как ануса, так и вагинального отверстия.

 

eroticavip

Анальная пробка для мужчин и женщин Mood - Naughty – 3 от DJ Doc Johnson

Новички часто задают вопрос: «Какие игрушки для анального секса лучше?». Представляем топ игрушку для стимуляции мужчин и женщин и пар. Имея небольшие размеры и особые рельефные формы, она лучше подойдет для новичков анальных наслаждений и приспособлена для длительного ношения в течение дня

Только погружаешься в мир новых для себя сексуальных ощущений? Тогда пробка от топ производителя Mood - Naughty - 3 сделает этот визит лучше и приятнее.

 

 

eroticavip

Маленькая втулка Gold Spiral от DD Джага-Джага МиФ

На это раз вниманию читателей представляется анальный стимулятор для секса из медицинского металла. Популярная секс игрушка как для женщин, так и для мужчин создана из гипоаллергенного металла и не вызовет ненужных раздражений на коже.

Золотистый цвет втулки гармонично сочетается с синим цветом кристалла на основании. Рельефная ребристая поверхность лучше тренирует мышцы ануса и вызывает более яркие ощущения во время проникновения и стимуляции для пар.

Отличительное свойство материала – полная совместимость со всеми видами лубрикантов. Специальный мешочек, идущий в комплекте, сделает хранение игрушки более бережным.

 

eroticavip

Реалистичный фаллоимитатор Ultra Skin 8 Realistic Cock от DJ Doc Johnson

Игрушки реалистичной формы входят в топ и очень популярны среди девушек, женщин и пар.

Для изготовления продукции из серии Realistic используется специальный разработанный ультра реалистичный материал. По своим физическим свойствам он приближается к человеческой коже, а значит игрушки, почти ничем не отличаются от натурального члена мужчины.

Форма основания фаллоимитатора и присоска на нем позволяют использовать игрушку как насадку в страпон системе для пар.

 

eroticavipВагинальные шарики для женщин Nova Ball со смещенным центром тяжести от Svakom

Популярные вагинальные шарики Nova Ball от топ производителя предназначены для выполнения женщиной упражнений Кегеля. Металлический шарик, находящийся в герметичном корпусе, смещается во время движений, заставляя мышцы влагалища сокращаться.

Удобные ручки шаров позволяют просто извлекать их после применения. Подобранные размеры и веса шаров сделают прогресс тренировок плавным. Поддержание тонуса мышц влагалища скажется не только на качестве удовольствия во время секса, но и найдет положительный отклик от партнера-мужчины.

Эти топ 10 лучших и популярных секс устройств для мужчин, женщин и пар не случайно заняли свои лидирующие позиции. Покупатели, использующие их, по достоинству оценили их функционал и качество материала, из которого они сделаны. Познакомиться и купить лучшие секс игрушки можно в нашем интернет-магазине Eroticavip.ru. Какие из топ лучших секс игрушек стоит купить именно в твоем случаем, могут подсказать наши консультанты по телефонам горячей линии или в онлайн чате.  

logo

Сопутствующие товары

Скидка 23%Хит продаж
CICI Violet Вибромассажер с двумя моторами

8 775 руб

11 408 руб

Длина, см: 18.2;
Скидка 27%
Анальный страпон Двойное проникновение Double Trouble

3 346 руб

4 562 руб

Длина, см: 13.4; Диаметр, см: 2.5
Анальная пробка Mood - Naughty - 3

3 524 руб

Длина, см: 11.43; Диаметр, см: 2
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином