Вагинальные шарики. Какие бывают? Как выбрать? Как пользоваться? ТОП-3 лучших.

 21.08.2019  #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipВагинальные шарики — это специальный стимулятор для твоих интимных мышц, который позволит тебе не только получить удовольствие, но и заставить их работать существенно эффективнее. Это не только приятно, но и крайне полезно для женского здоровья.  

Все знают, что мужчина во время секса хочет испытывать определенную тесноту во влагалище, ведь это позволяет ему почувствовать более яркие эмоции во время секса и оргазма. Если ты переживаешь, что ты не можешь подарить ему эти эмоции, то рекомендуем тебе ввести в свою жизнь вагинальные шарики. 

Во время их использования ты получишь много приятных эмоций, а твой мужчина будет приятно удивлен тем, как изменятся ощущения во время проникновения в твое влагалище. Теперь ему не будет хотеться никакой другой женщины, ведь таких эмоций и такой интенсивной стимуляции его полового члена мышцами влагалища он не получит больше ни с кем.

 

eroticavip 

 

Как пользоваться вагинальными шариками

Перед использованием шариков, необходимо обязательно вымыть их в мыльной воде или обработать специальным раствором, предназначенным для сексуальных игрушек. Затем осторожно и по одному вставь вагинальные шарики внутрь влагалища, избегая при этом возникновения болевых ощущений. Таким образом все шарики должны оказаться внутри твоего лона, а шнурок остаться снаружи.

Для облегчения ввода и снятия всех возможных неприятных ощущений, ты можешь воспользоваться специальным вагинальным лубрикантом. Его можно приобрести во всех аптеках и секс-шопах.

При любом твоем движении, будь то прогулка с собакой или занятий йогой, шарики будут стимулировать сокращения интимных мышц, вызывая у тебя чувство наслаждения и оргазмы. 

 

Для чего нужны вагинальные шарики

Вагинальные шарики можно использовать как для проработки интимных мышц, так и для повышения сексуального желания и возбуждения. Ты можешь вставить их во влагалище за час до секса и все, никаких прелюдий больше не понадобится. А если использовать их во время анального секса, то можно получить двойное удовольствие. Ведь вагинальные шарики будут очень тесно прижиматься к точке G, половой член или вибратор в это время будет стимулировать анальное отверстие, а ты получать от всего этого процесса сплошное удовольствие. 

Не нужно забывать и о благотворном влиянии на женское здоровье. Регулярное использование вагинальных шариков может служить эффективной профилактикой возникновения таких заболеваний, как опущение матки, развитие воспалительных процессов в мочевыводящих путях, недержание мочи после родов или возникшее по причине возрастных изменений. 

О пользе вагинальных шариков говорят не только гинекологи, но и сексопатологи. По их мнению, данный интимный тренажер поможет тем женщинам, которые столкнулись с проблемой отсутствия оргазмов во время занятия сексом. 

 

Какие вагинальные шарики лучше

В секс-шопах большой выбор вагинальных шариков, но ты можешь остановить свой выбор на любом варианте из ТОП 3 ЛУЧШИХ. А именно:

eroticavipU-tone. Вагинальные шарики на сцепке. Это классический вариант вагинальных шариков, сцепленных между собой эластичной связкой. 

 

eroticavipNova Ball. Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Принцип работы данного тренажера немного отличается, ведь здесь внутрь большого шарика помещен другой, который будет перекатываться во время движения, создавая при этом эффект легкой вибрации. Плюсом данных шариков является их полная бесшумность, поэтому их можно использовать в любом общественном месте. 

eroticavipВагинальные шарики утяжеленные маленькие без сцепки от Gopaldas. Они не подойдут начинающим, за счет своего веса, ведь новичку будет просто физически сложно удерживать этот тренажер внутри. Зато опытным пользователям они подойдут идеально и помогут тренировать свои интимные мышцы еще более эффективно. Обрати внимание на материал, из которого они изготовлены. Отдавай свое предпочтение шарикам из нержавеющей стали.

 

Также ты можешь выбрать следующие виды вагинальных шариков:

  • Варианты, состоящие из двух или трех шариков, соединенные гибкой сцепкой. 
  • Два вагинальных шарика без сцепки. Их можно использовать по отдельности или вместе, по желанию.

Если ты задалась вопросом, как выбрать вагинальные шарики, то советуем тебе обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Наиболее популярными являются:

  1. Пластиковые. Это самый дешевый материал и шарики из него не рекомендуют оставлять внутри влагалища более чем на 2 часа.
  2. Силиконовые. Силикон является наиболее гипоаллергенным и безопасным материалом, который можно использовать без перерыва около 6 часов.
  3. Металлические шарики, отличающиеся долгим сроком службы и своим довольно ощутимым весом.
  4. Стеклянные. Вагинальные шарики из стекла легко мыть и обрабатывать после каждого использования.
  5. Камень. Сейчас шарики из этого материала можно встретить довольно редко, однако некоторые девушки стараются приобретать только их.

 

Упражнения с вагинальными шариками

eroticavip

Занятия, направленные на тренировку интимных мышц с помощью вагинальных шариков, помогут тебе научиться их чувствовать и управлять ими. Большим преимуществом является то, что использовать вагинальные шарики можно в любом месте и в любое время, абсолютно незаметно для окружающих. 

Перед выполнением основных упражнений научись чувствовать мышцы тазового дна. Для этого тебе нужно на спину и ввести во влагалище свой палец. Причем постарайся поместить палец именно на переднюю стенку лона. Теперь нужно напрячь мышцы таким образом, чтобы почувствовать это сжатие пальцем

Если все получилось, то следующим шагом будет аккуратное введение вагинальных шариков во влагалище. Напряги мышцы малого таза и задержи это состояние в течение 10 секунд. Следующие 10 секунд следует плавно расслаблять мышцы. Таких подходов можно сделать от 8 до 12 раз без остановки. 

Дыхание должно быть спокойным и ровным, это позволит тебе лучше контролировать работу мышц. Выполняя такие упражнения 3 раза в день, ты увидишь результат довольно быстро.

Абсолютно каждая девушка должна приобрести вагинальные шарики, большой ассортимент которых ты можешь посмотреть ТУТ. С помощью них ты сможешь не только улучшить свое здоровье, но и поднять свою сексуальность на новый уровень.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 33%
Nova Ball Фиолетовый Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести

5 264 руб

7 895 руб

18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином