Вибропуля. Как пользоваться?

 01.10.2019  #женские секс-игрушки

Интернет-магазин секс шоп - Eroticavip.ru

eroticavipЕсли ты еще не готова приобретать в свой арсенал полноценный вибратор и фаллоимитатор или твой партнер против громоздкого конкурента в постели, но желание попробовать что-то новенькое в сексе тебя не оставляет, советуем приглядеться к такому мини - девайсу, как вибропуля. Свое название она получила из-за сходства с настоящей пулей.

Своими размерами и формой она не смутит даже самого скромного в сексуальном плане мужчину, а своей многофункциональностью удивит и подарит вам обоим массу приятных моментов. 

Можно с уверенностью говорить, что вибропуля подходит не только женщинам, которые любят мастурбировать и хотят экспериментов, но и парам, которые желают оживить свою интимную жизнь, поискать новые эрогенные зоны и испытать новые или забытые старые ощущения в теле. 

Ее отличительной особенностью является возможность использовать девайс не только для области половых органов и проникновения во влагалище, но и возможность стимулировать все возможные эрогенные зоны на теле как женщины, так и мужчины. 

eroticavip

Как использовать вибропулю

Ответ на вопрос, как правильно пользоваться вибропулей, да и любой другой секс игрушкой, каждая владелица или пара ищет самостоятельно. Ведь только тебе известно, к какому месту на теле необходимо прикоснуться или помассировать, чтобы случилась феерия чувств. 

Однако, существуют правила использования секс девайсов, которые расскажут женщинам, как  правильно использовать вибропулю. 

  • Обязательно промой игрушку под проточной водой и обработай средством для интимных игрушек перед и после каждого использования. 
  • eroticavipИспользовать вибропулю можно, как в начале сексуальных игр для разогрева, так и в разгаре полового акта:
  • Для наружной стимуляции - соски, эрогенные зоны и в процессе интимного массажа. Начни с легких прикосновений издалека, постепенно усиливая нажим или скорость и приближаясь к эрогенной зоне. 
  • Для воздействия на зону влагалища. Советуем начинать с массажа обширной области внизу живота, далее переходить к половым губам и только потом к клитору. Можно поручить это важное дело партнеру, а можно все сделать самой. Попробуй оба варианта.
  • Вибропулю можно применять, как вспомогательное устройство во время оральных ласк. Ты можешь прикоснуться ей к мошонке, пока ты занята членом, а потом поменяться с игрушкой местами.
  • Для вагинального использования приобрести специальный лубрикант, чтобы не возникало ненужного трения при ее введении. Наиболее универсальным является смазка на водной основе - она подойдет для устройств из любых материалов. 

Существуют разные модификации вибропуль. Они могут быть как беспроводными (с пультом дистанционного управления или кнопками на поверхности), так и проводными (с вынесенным пультом на проводе). Выбор будет зависеть от того, какой вид стимуляции ты предпочитаешь. Если будешь использовать игрушку для внешней стимуляции, то удобнее приобрести беспроводной девайс, а если для вагинального проникновения, то это может быть устройство с проводным пультом или переключением режимов через смартфон.

 

Мы собрали ТОП-3 вибропули, представленные в нашем магазине.

eroticavipМощная вибропуля INTENSE SUPREME VIBE

Перезаряжаемая мощная вибропуля изготовлена из силикона и является водонепроницаемой, а это значит, что с ней можно уединяться даже в ванной или душе. Это устройство полностью заряжается за 120 минут и имеет 7 различных скоростей, что позволит адаптировать ее под себя для получения максимального удовольствия. Может использоваться, как соло, так и в парной игре. Заряжается с помощью USB кабеля, который идет в комплекте.

 

 

eroticavip

Минивибропуля с ребрышками PrettyLove Sebastian

Вибропуля лаконичной формы с рельефом по всему стволу. Создана из гипоаллергенного приятного на ощупь материала. Имеет 12 режимов работы и встроенный световой индикатор, который помогает в переключении скоростей. Рельефная поверхность оказывает дополнительное стимулирующее воздействие и способствует ярким оргазмам. Игрушка является водонепроницаемой и может использоваться в душе или под водой.

 

eroticavipВибратор-пуля Baile Pretty Love с дистанционным управлением.

Маленькая беспроводная пуля способна дарить тебе яркие ощущения и сильную стимуляцию за счет своей мощности и многофункциональности. Обладая пультом дистанционного управления, ты можешь не отвлекаться от процесса на переключение режимов. В таком маленьком устройстве заключено 12 режимов работы, которые обязательно доставят тебя на вершину блаженства. Помимо удовольствия с ее помощью можно тренировать интимные мышцы и развивать чувствительность вагины.

 

Надеемся, ты оценила многофункциональность и простоту использования этой игрушки. Советуем каждой женщине, которая заботится о своем удовольствии и разнообразии в постели, приобрести вибропулю. Ты сможешь получать оргазмы самостоятельно и радовать своего партнера новыми ощущениями. Ознакомиться с полным каталогом можно ТУТ прямо сейчас.

logo

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Вибратор-пуля PRETTY LOVE Bradley, 12 ф-ций, с ДУ

2 474 руб

3 373 руб

Длина, см: 6; Диаметр, см: 2
Вибромассажер пуля Magic X10 розовая

1 373 руб

Длина, см: 9; Диаметр, см: 2
18+

Подтвердите, что Вы старше 18 лет, чтобы посмотреть страницу

Заказ в один клик

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином